Перейти к содержанию

Dodge Ram 3.0 disel 2021


natan_70
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. прошу помощи

не могу найти в машине блок управления SCR (мочевиной)

машина 2021 года.

подскажите где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите на всякий случай форсунку и бак адблю, я думаю этого достаточно. Я так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил программно мочевину - калибровщик сказал снять разхем с блока управления мочевиной.

Но никто не знает - где он стоит

Только что, Nick24 сказал:

Отключите на всякий случай форсунку и бак адблю, я думаю этого достаточно. Я так и сделал.

а счетчик мотать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, natan_70 сказал:

отключил программно мочевину - калибровщик сказал снять разхем с блока управления мочевиной.

Но никто не знает - где он стоит

а счетчик мотать не будет?

дайте сток, я вам скажу, есть он там или нету... а калибровщик, вообще непонятно что делает в софте, если не видит 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

 

TC1793_10SW0706391502K162-20230928-202714.bin

13 минут назад, lonqlife сказал:

дайте сток, я вам скажу, есть он там или нету... а калибровщик, вообще непонятно что делает в софте, если не видит 🤣

не может  подсказать, потому что работает с мозгами которые ему приносят, а сам он не снимает и физически не отключает разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, natan_70 сказал:

ок

 

TC1793_10SW0706391502K162-20230928-202714.bin 4 \u041c\u0411 · 0 загрузок

не может  подсказать, потому что работает с мозгами которые ему приносят, а сам он не снимает и физически не отключает разъемы.

друг, это видно в софте, какая разница с чем он работает. Как он редактирует прошивку? ладно это лирика, но вы можете определить как работает эбу, если вы работаете с дамосом, а не ремуверами или копи-пастом.

 

7 минут назад, natan_70 сказал:

В вашем блоке нет внешнего DCU

всем управляет моторный блок управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень благодарен за исчерпывающий ответ. С новыми доджами я первый раз сталкиваюсь.

но все-таки надо снимать разъемы с форсуки и с бачка мочевины или можно все оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, natan_70 сказал:

я очень благодарен за исчерпывающий ответ. С новыми доджами я первый раз сталкиваюсь.

но все-таки надо снимать разъемы с форсуки и с бачка мочевины или можно все оставить все как есть?

если бы я делал софт, я бы сказал, не имеет значения. А что у вас сделано, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.10.2023 в 00:21, lonqlife сказал:

друг, это видно в софте, какая разница с чем он работает. Как он редактирует прошивку? ладно это лирика, но вы можете определить как работает эбу, если вы работаете с дамосом, а не ремуверами или копи-пастом.

 

В вашем блоке нет внешнего DCU

всем управляет моторный блок управления

Добрый день. Есть подобный додж рам (ДОДЖ РАМ 1500 ЕДС17С69), подскажите пожалуйста, есть ли отдельный ЭБУ мочевины на нем, если нет, то как придется отключать мочевину, какие элементы или предохранители отключать.   Стоимость отключения можно в личку.

000_047920_098842.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, omkc сказал:

Добрый день. Есть подобный додж рам (ДОДЖ РАМ 1500 ЕДС17С69), подскажите пожалуйста, есть ли отдельный ЭБУ мочевины на нем, если нет, то как придется отключать мочевину, какие элементы или предохранители отключать.   Стоимость отключения можно в личку.

000_047920_098842.MPC 4 MB · 2 загрузки

моча в моторном, нет там DCU 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...