Перейти к содержанию

Mb Star С3 Или C4 Sd Connect. В Чем Отличия? Что Лучше?


Рекомендуемые сообщения

Да у оригинала есть преимущества но есть и недостатки перед китайцем. То что у китайца по умолчанию включено в оригинале нужно контачить с User Help. Да и ломаную ведиаму не привяжешь к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.05.2017 в 13:55, stefannin сказал:

Да у оригинала есть преимущества но есть и недостатки перед китайцем. То что у китайца по умолчанию включено в оригинале нужно контачить с User Help. Да и ломаную ведиаму не привяжешь к нему. 

Ребята скажите как проверить черный список скинте пожалуйста ссылка спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 11.03.2017 в 17:19, pavlo1961 сказал:

Заказал на али такой же набор,жду когда придет,ездил на диагностику к одному парню, у него с таким же буком, говорит что удобно  

Ну как?

Стоит такой брать?
Загорелся я покупкой стара.

Тоже смотрю на предложение с копмпьютером Toughbook Panasonic CF 19 

Как я понимаю это маленький компьютерик с 10 экраном.

https://ru.aliexpress.com/item/2017-Top-rated-High-Quality-Toughbook-Panasonic-CF-19-CF19-cf-19-CF-19-laptop-with/32802274920.html?spm=a2g0v.search0104.3.57.16a5d8a9P5ShKv&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10152_10151_10065_10344_10068_5722815_10342_10343_10340_5722915_10341_5722615_10697_10696_10084_10083_10618_10304_10307_10301_5722715_10059_10534_308_100031_10103_441_10624_10623_10622_5722515_10621_10620,searchweb201603_28,ppcSwitch_5&algo_expid=8509ae59-03aa-4e79-9aad-80ac136c01d7-8&algo_pvid=8509ae59-03aa-4e79-9aad-80ac136c01d7&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 14:00, Matviecs сказал:

Panasonic CF 19 вполне достаточный размер дисплея. За то неубиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matviecs сказал:

Как мне кажется, 10.4 диагональ маловата на ноуте. сам пользую Lenovo X220 Tablet (тоже сенсорный экран и складывается).

Ну и если выбирать между приборами, то стоит брать sd connect. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.04.2018 в 10:04, Matviecs сказал:

Новые машины сможете делать только после танцев с бубнами. С3 голова до 14 года официально работала. После 14 года - шаманить надо. Проще С4 брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то подскажет нормального продавца с низкой ценой на С4 без ноутбука - имею HP ноутбук - думаю его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

присоединюсь к теме кто может посоветовать у какого продавца взять нормальный прибор с буком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кись сказал:

присоединюсь к теме кто может посоветовать у какого продавца взять нормальный прибор с буком?

покупал по этой ссылке, без ноута и программ, поставил сам с нуля, работает нормально.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Latest-high-Quality-MB-Diagnostic-Multiplexer-Tester-MB-Star-C3-full-set-with-all-cables/32703943918.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5cdc33edHcextD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nabdramanov сказал:

покупал по этой ссылке, без ноута и программ, поставил сам с нуля, работает нормально.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Latest-high-Quality-MB-Diagnostic-Multiplexer-Tester-MB-Star-C3-full-set-with-all-cables/32703943918.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5cdc33edHcextD

По вашей ссылке я так понимаю продавец предлагает 3 варианта:
1 - сам жесткий диск с установленной программой за 79$ - правильно ли? там все программы установлены?

2 - SD коннектор с проводами без программы и жесткого диска за 219$

3 - SD коннектор с проводами и диском с программой - подключай к своему ноутбуку и все готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Matviecs сказал:

По вашей ссылке я так понимаю продавец предлагает 3 варианта:
1 - сам жесткий диск с установленной программой за 79$ - правильно ли? там все программы установлены?

2 - SD коннектор с проводами без программы и жесткого диска за 219$

3 - SD коннектор с проводами и диском с программой - подключай к своему ноутбуку и все готово?

1. уточни у продавца

2. читайте описание прибора (это не SD connect это MB star c3)

3. :) не думаю что все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы приобрести готовый комплект с4 с буком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кись сказал:

Я хотел бы приобрести готовый комплект с4 с буком. 

Есть у меня, я купил себе но бизнес не удалось, в одном ноутбуке установлен для BMW ISTA/Pи все остальные программы MERCEDES XENTRY DAS 

Сканери для мерс.SD Connect4 и для бмв  Icom A2

Ватсап номер +79266987224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем дня .

Собираюсь покупать С4  б\у , человек планирует продавать его без ноутбука ( хочет оставить себе так как у него там нужные программы еще есть ) . Вопрос в cледующем : стоит ли забрать у него все таки в месте с ноутом(кажется DELL) и уже установленной программой или достаточно только сам С4 с кабелями, а программу уже самому скачать и установить  ? 

WIS\EPC скачивал и ставил опыт есть все ставилось хорошо, комп HP достаточно мощный  .

Буду благодарен если кто ссылки рабочие на ПО для С4 скинет (какой программой лучше работать? ) , или подробности и нюансы по установке программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quintal сказал:

Отсюда скачать http://rutracker-net.ru  установленное ПО и работать 

 ''установленное ПО''   имеется ввиду на виртуальной машине ?  или не обязательно . Какой программой лучше или удобней работать с С4?

2 часа назад, Sumoex сказал:

Доброго всем дня .

Собираюсь покупать С4  б\у , человек планирует продавать его без ноутбука ( хочет оставить себе так как у него там нужные программы еще есть ) . Вопрос в cледующем : стоит ли забрать у него все таки в месте с ноутом(кажется DELL) и уже установленной программой или достаточно только сам С4 с кабелями, а программу уже самому скачать и установить  ? 

WIS\EPC скачивал и ставил опыт есть все ставилось хорошо, комп HP достаточно мощный  .

Буду благодарен если кто ссылки рабочие на ПО для С4 скинет (какой программой лучше работать? ) , или подробности и нюансы по установке программ

 

25 минут назад, Sumoex сказал:

 ''установленное ПО''   имеется ввиду на виртуальной машине ?  или не обязательно . Какой программой лучше или удобней работать с С4?

... сейчас работаю XENTRY DAS 7\16 через J2534 (мангуст про красный). 

Это ПО также подойдет под С4 или что то необходимо буден доустановить или переустановить ?

2 часа назад, Sumoex сказал:

Доброго всем дня .

Собираюсь покупать С4  б\у , человек планирует продавать его без ноутбука ( хочет оставить себе так как у него там нужные программы еще есть ) . Вопрос в cледующем : стоит ли забрать у него все таки в месте с ноутом(кажется DELL) и уже установленной программой или достаточно только сам С4 с кабелями, а программу уже самому скачать и установить  ? 

WIS\EPC скачивал и ставил опыт есть все ставилось хорошо, комп HP достаточно мощный  .

Буду благодарен если кто ссылки рабочие на ПО для С4 скинет (какой программой лучше работать? ) , или подробности и нюансы по установке программ

 

25 минут назад, Sumoex сказал:

 ''установленное ПО''   имеется ввиду на виртуальной машине ?  или не обязательно . Какой программой лучше или удобней работать с С4?

... сейчас работаю XENTRY DAS 7\16 через J2534 (мангуст про красный). 

Это ПО также подойдет под С4 или что то необходимо буден доустановить или переустановить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подойдёт.  Вы-же мангустом работаете. Айпишники только прописать надо будет. В голову бы не пришло к дасу  какие-то другие шнурки прикручивать.

А по поводу программного обеспечения, лично мне проще заплатить чтобы мне всё поставили и настроили, со всеми фиксами, оф-лайном и всё такое. Но это кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sumoex сказал:

 ''установленное ПО''   имеется ввиду на виртуальной машине ?  или не обязательно . Какой программой лучше или удобней работать с С4?

 

... сейчас работаю XENTRY DAS 7\16 через J2534 (мангуст про красный). 

Это ПО также подойдет под С4 или что то необходимо буден доустановить или переустановить ?

 

... сейчас работаю XENTRY DAS 7\16 через J2534 (мангуст про красный). 

Это ПО также подойдет под С4 или что то необходимо буден доустановить или переустановить ?

Там есть образы снятые уже установленного и настроенного ПО. Скачиваете, разворачиваете на своем компе, устанавливаете свои драйвера и пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял буду дерзать.

Драйвера для С4 (если заберу без ноутбука) тоже не проблема скачать как и ПО ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sumoex сказал:

Понял буду дерзать.

Драйвера для С4 (если заберу без ноутбука) тоже не проблема скачать как и ПО ? 

Драйвера не для С4. А для вашего компа. Образ системы который устанавливаете снят с компа не обязательно как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, quintal сказал:

Драйвера не для С4. А для вашего компа. Образ системы который устанавливаете снят с компа не обязательно как у вас.

Такой момен хотел уточнить : сейчас установлена xentry das под J2534 работаю ей , открываю сразу DAS STANDALONE . А если пробую открыть XENTRY Pass Thru задумывается и потом ругается на права доступа. Для работы с С4 эту версию придется удалять или она и останется только с правом доступа "надо договориться " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sumoex сказал:

Такой момен хотел уточнить : сейчас установлена xentry das под J2534 работаю ей , открываю сразу DAS STANDALONE . А если пробую открыть XENTRY Pass Thru задумывается и потом ругается на права доступа. Для работы с С4 эту версию придется удалять или она и останется только с правом доступа "надо договориться " ?

Как понимаю ключи надо вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, yarik7 сказал:

Как понимаю ключи надо вставить.

как вводить не подскажешь , ......у меня при попытке открытия XENTRY выскакивает ошибка прав нажимаешь ок программа полностью сворачивается и не пойму куда вводить тогда  

Безымянный.png

14 часов назад, yarik7 сказал:

Как понимаю ключи надо вставить.

если открываю DAS все работает ..

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...