Перейти к содержанию

Mb Star С3 Или C4 Sd Connect. В Чем Отличия? Что Лучше?


Рекомендуемые сообщения

Для пасстру работают свежие машины? С3 не хочет читать спринтер классик с 16 года евро5 edc17c57. Только по ОБД, как и автоком. Ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, erzhik сказал:

неа скорей ваш Софт не поддерживает 

09.2014 стоит. Какой ставить по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал, что купить, я спросил работает ли пасстру с евро5 на спринтер. Насчёт С4 я и так знаю, что надо. Так то и кирпич лежит практически без дела . Ланч не хуже по диагностике справляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 13:25, 052 сказал:

Я не спрашивал, что купить, я спросил работает ли пасстру с евро5 на спринтер. Насчёт С4 я и так знаю, что надо. Так то и кирпич лежит практически без дела . Ланч не хуже по диагностике справляется. 

Пасс ТРУ это лотерея, относительно Опеншелл, пасс тру сильно порезанная, где то видел записи что пасс тру рассчитана на тех кто не может или не хочет покупать ориг мультики, а так как устройств J2534 много разных то не возможно один и тот же софт адаптировать под все и сразу, со временем разве что. 

 

зы. по поводу лянча, по спринтерам и вито он мало что может, коррекцию реал тайм например не показывает, ну или сикось накось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...