Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Подскажите пожалуйста в какой теме я могу написать свой вопрос . Касается он Chevrolet Equinox 2014 года , бензин , объем 2.4 литра , а именно необходимо вычитать дамп для отключения второй лямды и для исключения катализатора . ЭБУ двигателя ACDELCO E39A ABTF . Вскрывать я его еще не пытался , хотел попробовать через ОБД , но то что у меня имеется не работает с этим , а именно KESS ( китайский ) , I Prog + . в PCM Flash  я не увидел подходящего модуля , в BitBox что то похожее есть но там я не понимаю ( прошу объяснить мне ) что значит ACDelco Gen1 и ACDelco Gen2 . Ну и цена там сильно кусается  . Прежде чем им заниматься я хочу посоветоваться чем его можно прочитать ,или на столе , или с разборкой , каким программатором . Может кто то уже делал такие блоки и подскажет какой там процессор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиплоадер с модулем асделко вполне с задачей справится. И наверное будет наименее бюджетным. Делается репрог по ОБД, вскрывать блок не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде стоит ECU ACDelco E39.
Full читает/пишет.  I/O Terminal и MD Flasher. Это из того что лично пробовал. Единственная проблема - они не считают КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: BitBox

GM ACDelco E39A Gen2 (FID: 129)

Блок управления работает на базе процессора NXP SPC5676 с внутренней флеш памятью 6.0Mb.

Позволяет чтение FullFlash и запись области калибровок по CAN-bus с коррекцией контрольных сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, roman4991 сказал:

Bitbox по obd 

Модуль GM ACDelco Petrol Gen2

Да я его видел но цена там не маленькая .

5 минут назад, vasil1975 сказал:

Дополню: BitBox

GM ACDelco E39A Gen2 (FID: 129)

Блок управления работает на базе процессора NXP SPC5676 с внутренней флеш памятью 6.0Mb.

Позволяет чтение FullFlash и запись области калибровок по CAN-bus с коррекцией контрольных сумм.

Начинаю склонять себя к приобретению этого модуля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...