Перейти к содержанию

Caddy 1.6 PCR2.1 адаптация форсунок


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, COSANOSTRA сказал:

откуда в городе Рогачеве где 3 дома и 6 улиц пробки? или это просто для демагогии? 

А по делу, тот кто может сделать нормальное решение всегда отключит сажу, нет аристократов которые будут регулярно мыть сажевый, если у человека режим движения не позволяет завершить прожиг, на кой он ему нужен, к примеру до работы 5км в городе, обратно с заездом в магазин 7км, условия для прожига просто не выполняются, зачем мучить технику не завершенными прожигами и разжижающимся маслом, прикинь если человек ездит с девяток на РМК и обратно, сколько прожигов завершиться у него? правильно 0, в таком случае ему для сохранения отмытого сажевого нужно крутить лишний километраж и регулярно ездить предположим в Стреньки или Довск, куда ему совершенно ненужно

З.Ы. Вы мойте сажу и убеждайте клиентов, а мы все равно ее обрежем, потому что на авантюру с мойкой можно купиться только 1 раз, и то если клиент не очень понимает суть происходящего, покупаясь на "медвежью услугу"

обычно после мойки через неделю две они у меня на удаление)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, COSANOSTRA сказал:

откуда в городе Рогачеве

Я уже 3 года как переехал в Минск, здесь живу и работаю. Не знаю как вы там моете, но уже несколько авто после моих рук ездят 2 года с помытой сажей и всё хорошо. Последний уже 20к проехал, приезжал на ТО, пока сбрасывал сервисные глянул диффдавление и egt, все более чем хорошо. Умрет сажевик-будем шить. Насмотрелся я в Роге на "отшитых", с металической стружкой в сажевике и развалившейся турбой из за спёкшейся стружки, спасибо. Каждый делает как хочет, я стараюсь делать как правильно.

14 часов назад, COSANOSTRA сказал:

Вы мойте сажу и убеждайте клиентов, а мы все равно ее обрежем, потому что на авантюру с мойкой можно купиться только 1 раз, и то если клиент не очень понимает суть происходящего, покупаясь на "медвежью услугу"

Вспомните как воняют 166е BlueTech без экологии, может измените свое мнение. Знакомый собирает деньги, чтоб вернуть экологию взад, потому что весь комфорт мерседеса просто сводится на нет этой вонью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых софтах действительно есть косяк с тем что адаптацию запускать нельзя, обычно это кадики и А5, в таком случае обновление до последнего имеющегося софта и попытка запуска, если не идёт то донорский еепром и перенос иммодаты, та же проблема на 807 сидах на форд, мазда и Вольво, на пса кстати такой проблемы нету,вылечено уже более двух десятков машин с этим дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • by_one закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...