Перейти к содержанию

JLR SDD 160, "введен неверный VIN"


Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите, если кто знает. Установил JLR SDD 160, нужно подключиться к Range rover p38 2000 г.в, подключался сканматиком оригинальным, адаптер программа видит, сеть видит, но сама вин не читает, и при вводе вручную выдает ошибку "введен неверный VIN". Это лечится как-то? Нужно к пневме подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gnoos сказал:

Привет, подскажите, если кто знает. Установил JLR SDD 160, нужно подключиться к Range rover p38 2000 г.в, подключался сканматиком оригинальным, адаптер программа видит, сеть видит, но сама вин не читает, и при вводе вручную выдает ошибку "введен неверный VIN". Это лечится как-то? Нужно к пневме подключиться

К этому старичку SDD никогда в жизни не подключится! Ищите на просторах интернета есть прога для старых компов через RS232 подключка, или ищите у кого есть Testbook T4 !!!

Программа EASunlock , в сети инфы по ней море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В SDD вроде есть отдельная оболочка для старых авто, IDS legacy. Правда мне ни разу не приходилось с ней работать и я не знаю какие года она охватывает. По идее оболочка сама должна запуститься при подключении к старому авто из SDD. Можно попробовать сделать это через Program Files\JLR\IDS\Runtime\Tabman.exe. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...