Перейти к содержанию

Valeo v42, Duster привалил после прошивки не тем софтом


Рекомендуемые сообщения

Доброго. Duster 1.6 МКПП переднеприводный. Считал  прошивку  KESS HW0740R_SW2508R. При прошивке KESS залили не тот софт HW0740R_SW4226R E2, блок прилёг, при включении зажигания чек не горит. Снял блок, разобрал, подключил Ктаг, при чтение постоянно вылетал в конце с чексум еррор и прочитал странный размер HW0740R_SW2508R_Ktag. Так ка время поджимало, то нашёл на просторах рутины файл Full Flash HW0740R_SW2068R под Ktag и залил его, теперь при включении зажигания чек быстро моргает, на связь не выходит. Я так понял или этот фулл мне не подходит, или может это и не фулл. В общем нужен или пенек или помощь на платной основе в оживление этой тарантайки, клиент задрот и..бет мозг. Всем спасибо за внимание.

HW0740R_SW2508R_ory HW0740R_SW2508R_Ktag_ory HW0740R_SW2068R_Ktag.bin HW0740R_SW4226R E2.bin

Или может кто подскажет какие варианты софта фулл флеш под Ktag мне подойдут, так ка со своими идентификаторами найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Ksuite 2.23 писать Ktag. Тогда будет запуск на авто. 

Файл который _Ktag_ory я бы попробовал записать Ktag и подкинуть на авто. В этом файле область загрузчика не пустая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмо случается и каждый может ошибиться , но в данном случае не клиент "задрот" а клиент получивший некачественную услугу и возмущается по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба  бекап орі та балалайка орі. Номер прошивки значення не має. Перевірено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, carworker сказал:

Треба  бекап орі та балалайка орі. Номер прошивки значення не має. Перевірено

Првіт є Foxflash, PCM орі, Чіплоадер орі, піасіні. Питання в тому, що заливати? І чи це дійсно Full Flash HW0740R_SW2068R_Ktag під Ktag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть от Duster F4R400 2.0 с МКПП TL8. Пробуйте к-таг.

237102035R_237101414R_SW6022R_intFlash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, carworker сказал:

Кажу треба бекап. Флеш до дупи

Кто может поделиться бєкапом с данного блока Valeo v42 за деньги, или кто может помочь удаленно за деньги поднять блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в теории я могу вычитать бэкап с блока. Завтра утром смогу сделать если очень надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoZ сказал:

Ну в теории я могу вычитать бэкап с блока. Завтра утром смогу сделать если очень надо. )

Дякую, вже не потрібно все закінчилось заливкою фулл флеш під Ktag від Duster 1.6i. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл флеш яким підняв блок прикладаю, можливо комусь допоможе.

Original MICRO SH7058 HW 30373430 52 SW 3131393052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • silman закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...