Перейти к содержанию

BMW F10 13г. Ищу электросхему моторника.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте гуру. Прощу помощи может кто имел дело с ошибкой, а так поделитесь пожалуйста схемой на это авто, на неделе предстоит делать авто. Проблема такая с авто не работает электронасос охлаждения выходит ошибка как на скрине, поменяли новый оригинал насос неделю ездил все было нормально, тут бац ошибка выходит. Хочу глянуть по электросхеме сигнал LIN еще что сидит на линии. Бмв 5, 13г., мотор n20, бензин, vin-X4XXG55460DS39986.

2023-04-24_09-10-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я ее и смотрел. Вот чуть не пойму по питанию , получается приходит два питания на помпу, одна масса, и LIN сигнал на эбу моторника идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ivan34 сказал:

Да... я ее и смотрел. Вот чуть не пойму по питанию , получается приходит два питания на помпу, одна масса, и LIN сигнал на эбу моторника идет?

LIN по генератору везде и всегда идёт с моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 00:12, ivan34 сказал:

Здравствуйте гуру. Прощу помощи может кто имел дело с ошибкой, а так поделитесь пожалуйста схемой на это авто, на неделе предстоит делать авто. Проблема такая с авто не работает электронасос охлаждения выходит ошибка как на скрине, поменяли новый оригинал насос неделю ездил все было нормально, тут бац ошибка выходит. Хочу глянуть по электросхеме сигнал LIN еще что сидит на линии. Бмв 5, 13г., мотор n20, бензин, vin-X4XXG55460DS39986.

2023-04-24_09-10-08.png

Ответ гораздо проще. Новый оригинал не означает что хороший. Подделок 99% сейчас, увы такова реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...