Перейти к содержанию

VCDS 12.12.0


Рекомендуемые сообщения

Criptic, эти китайские кабели работают с официальным софтом, но только с той версией, которая указана на корпусе шнура. На моем написано 12.12 - работает только с версией 12.12.0, 12.12.1 уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmorev, меня интересует, будет ли работать или умрёт, мой китайский шнур с али 12.12.0,  вот с этим!- VCDS-RUS-12.12.0 добытом на  Ross-Tech??


VCDS-RUS-12.12.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmorev, у вас работает? Сегодня попробовал запустить VCDS-RUS-12.12.0 с Ross-Tech через свой китайский шнур и увы, ничего не заработало, тест не проходит, прога шнур не видит, естественно не зарегестрирована и не активирована. Жаль


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите фото шнура, где маркировка. Вообще китайские шнуры легко спалить статикой, часто бывает.

И они всегда работают только с определенной версией официального софта: попробуйте версию 11.11, например. Какая версия была на диске в комплекте?

Зы. Да, у меня китайский шнур, работает с софтом, скачанным с сайта Ross-Tech, версии 12.12.0.

Ззы. Здесь объясняется, почему так:

http://habrahabr.ru/company/zeptobars/blog/212859/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога с дискаVCDS V12.12.0 Setup-1 Windows xp.rar и фотки шнурка  post-4308-0-18763100-1412530906_thumb.jppost-4308-0-63160300-1412530928_thumb.jppost-4308-0-73205200-1412530951_thumb.jppost-4308-0-23004100-1412530967_thumb.jp  https://yadi.sk/d/SFQceLYHcf7qc


 


mmorev, скинте ссылку где заказывали шнурок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сори, забыл положить инструкцию с паролем xxxROSSTECH


VAG12.12Attention.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, где взять VCDS 12.12.0 aнглийскую, приехал шнур китайский, а диск из коробки не читается. Русскую нашел, но по мне английская понятнее.

Попробуй на комп постарее поставить диск, должен прочитаться. У меня тож новый ноут не берет, а старый системник легко читает, уже не раз такое замечал именно на дисках из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые Criptic или mmorev перезалейте пожалуйста архив VCDS-RUS-12.12.0  Ross-Tech на яндекс диск,можно через личку. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого работает корректно версия 12.12.0? Как ее регистрировали? Китайцы на алибабе пишут, что шнурок работает только с англ версией 12.12.0 или русской 11.11.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Может кто на Yandex выложить ангийскую версию,а то из-за правил форума скачать не могу((( Оччччень надо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал "VCDS Rus 12.12 для кит шнурков" поставил на своего китайца VAG 12.12. Адаптер определило но Wv caddy 2007 не прочитал. Поставил обратно VCDS 12.12 с оригинального диска-китайца, все работает, но английский.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может кто на Yandex выложить ангийскую версию,а то из-за правил форума скачать не могу((( Оччччень надо

 

Вот тут есть. Вниз страницы проматывай, там и русская 11.11.2, и английская 12.12.0 есть. У меня работают обе, но хотелось бы всё же найти русскую 12.12.0 нормально работающую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть. Вниз страницы проматывай, там и русская 11.11.2, и английская 12.12.0 есть. У меня работают обе, но хотелось бы всё же найти русскую 12.12.0 нормально работающую :(

Спасибо буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья если не сложно скиньте на обмен ник файл  VCDS-RUS-12.12.0.rar   19.75МБ. У меня нет прав на скачку не пойму почему.


А вообще есть версия  VCDS-RUS-12.12.0 нормально работающая и хорошо переведенная или это только Вася Диагност? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы пользователи кому не сложно скиньте мне  VCDS-RUS-12.12.0.rar  в личку нет прав на скачивание. Как установить файл txt тоже бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый , а как найти его - Андрея Брест? скиньте его координаты пожалуйста

Брест, Беларусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите есть шнур ваг ком 12.12 но диска нет где взять прогу

 


нашел в этой теме не могу скачать помогите


Друзья если не сложно скиньте на обмен ник файл  VCDS-RUS-12.12.0.rar   19.75МБ. У меня нет прав на скачку не пойму почему.


А вообще есть версия  VCDS-RUS-12.12.0 нормально работающая и хорошо переведенная или это только Вася Диагност? 

если тебе скинули выручи пожалуйста скинь мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто боролся. есть vcds hex+can. софт стоит вася диагност 12.10.1r . в последнее время начало выскакивать сообщение что софт устарел и вкладка активна только настройки. заходиш в нее делаешь тест а он типо шнура не видит. удаляешь прогу. ставишь занова только с откатаной датой на компе на 2013 год и все нормально работаетю как только поставил дату 2015 год то без переустановки и отката даты не работает софт и адаптер не определяет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно - либо откат даты до февраля 2015, либо перепрошивка шнурка

перепрошивка через программатор????? или просто софт другой сам перешьет как у автокома????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...