Перейти к содержанию

Alexandr S

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr S

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Kokshetau
  • Имя
    Alexandr
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля

Достижения Alexandr S

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Верный, с ним раньше запускался. Аппарат до меня уже делался, перестал оригинальный код с наклейки принимать. Его перешили с другим кодом. Теперь снова.
  2. Нет. Оригинал нужен. Мой после просадки код не принимает.
  3. Alexandr S

    Pioneer DEX MG6007ZH

    Добрый вечер. Ищется рабочий дамп от аппарата Honda Crosstour Pioneer DEX MG6007ZH 39100-TP6-R011-M1 eeprom 93c76
  4. Кинь на saa67собакаmail.ru пожалуйста, тут у меня прав нет на скачивание. спасибо. мне чистый нужен под привязку ключей.
  5. Добрый день, с наступающим праздником! очень нужен еепром от нового блока: ME17.9.71 VS35B580 10SW040106 316300-3163015-10 Заранее спасибо.
  6. Вечер добрый.Может в работе есть у кого такой ECU. Недостающие элементы выделены красным. Буду признателен за фото.
  7. Че-то достала уже эта простота. Вчера завел с правленым иммо, потом раза три клемма снималась, все в порядке, заводилась. Сегодня хозяин приехал забирать, а авто опять молчит. Оставил у себя, читанул иммо, в 7С какой-то гад прописал вместо нулей FF. Вернул нули на место, появилось счастье. Снял аккум, жду завтра. Не заведется, буду эмуль лепить.
  8. Дамп открытый, без чипа, просто привязан к моему ключу-выкидушке с кнопкой сбоку.
  9. Все верно, 5 нога подтянута моторником к 5в при включении зажигания. На 5 ноге без моторника движений нет, все начинается после прихода 5в от мотрного. Попробуй мой дамп, я им две предыдущие машины заводил, а с этой не прошло почему-то. Возможно потому, что на этой Вито ключ другой? immo_4F56K+moy ID_zavodit.rar
  10. Remonter, спасибо, все заработало по заводскому.
  11. Remonter и masterVito кинте пожалуйста дампы в личку, бесправный я пока.
  12. из всего набора нет только форсунок, когда иммо блокирует, проверено. masterVito, когда снимешь иммо, глянь что на столе кажет на 5 ноге.
  13. Темик12 в ключе-выкидушке стоит запасном (как говорит хозяин), радиоканал запустить не получается, у проца ножки отгнили. Антенны нет на замке, Пробовал заливать открытый дамп, которым предыдущие Вито заводил. С пятой ноги на 12 ПМС меандр есть при включенном зажигании, на 12 ПМС приходит, а в авторизациях моторного нет разрешения на запуск. При подключении на столе меандра на выходе нету у иммо. Вот такое колесо получается. Слеплю схемку, попробую на ней еще.
  14. За эмуль спасибо. Хочу все-таки сделать по заводскому. Remonter вот дамп 3D33J. 3D33J_orig_nezavodit.rar
×
×
  • Создать...