Перейти к содержанию

mmorev

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mmorev

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Достижения mmorev

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Покажите фото шнура, где маркировка. Вообще китайские шнуры легко спалить статикой, часто бывает. И они всегда работают только с определенной версией официального софта: попробуйте версию 11.11, например. Какая версия была на диске в комплекте? Зы. Да, у меня китайский шнур, работает с софтом, скачанным с сайта Ross-Tech, версии 12.12.0. Ззы. Здесь объясняется, почему так: http://habrahabr.ru/company/zeptobars/blog/212859/
  2. Criptic, эти китайские кабели работают с официальным софтом, но только с той версией, которая указана на корпусе шнура. На моем написано 12.12 - работает только с версией 12.12.0, 12.12.1 уже не работает
  3. Я так понял, это смена цифровых показаний на дисплее. А как ей объяснить, что у нее на аналоговой шкале цифры по другому расположены? У сабжа плотность шкалы меняется после 80 миль/час, а на моей - после 60 км/ч. И со сменой шкалы тахо бензин/дизель тоже не понял - в адаптации 17 блока ничего похожего не нашел, или оно само разберется?
  4. Так то ж родные ключи от машины, не от черта с горы. Вроде на drive2 многие прописывали ключи на новые панели у дилеров. А дампы еепром чем пишутся? Я так понимаю, китайский VAG-COM не подойдет? Или программатором с чипа на чип?
  5. А, вы об этом. Ну это дилер может сделать же. Главное — не купить панель, которая в принципе никак работать не будет. А "руками" — это как? Как они вообще прописываются на новых?
  6. А что нужно, чтобы ключи потом прописать можно было? На что смотреть при выборе панели? Их же вроде в любом случае прописывать надо заново при смене панели, в чем особенночть?
  7. Расход текущая показывает, это МФА, но не плюс, белая. Подрулевой хайлайн - менял, когда мультируль ставил
  8. У меня тоже Jetta. То есть, реально, можно заказывать любую, с дизелем и милями на шкале? А с версией иммо как? Нужно, чтобы первые три символа партномера совпадали или не обязательно?
  9. Ага. А как можно определить версию иммо до покупки?
  10. Правда, чтоль? Хотелось бы верить. Собираюсь заказать приборку с МФА, из Штатов полно их на eBay, и вкорячить ее в корпус от местной, но почти все с милями и много с дизелем. А шкала даже если двойная на них - по километрам не совпалает, на российских там после 60 км/ч шкала уплотняется в два раза (деления ...-40-50-60-80-100-120-...)
  11. Доброго дня! Подскажите, можно ли перепрошивкой EEPROM эту приборку перевести на километры и бензин (8k RPM) вместо миль и дизеля (6k RPM), если воткнуть плату от нее в корпус от не-МФА приборки с километрами и бензином?
×
×
  • Создать...