Перейти к содержанию

W202_ДАМП EZS+ECU


Рекомендуемые сообщения

Всім привіт! Потрібен дамп замка + епром блока управління з робочого авто! Двигун 2.2 . ECU A026 545 03 32 (ED0018 CR1.6 2.2L 4ZY0) 

Eeprom 24c04

Вичитав проци з замка і дамп Eeprom ECU... (З 2 процом замка явно лажа....)

Може в когось є робочий дамп замок + ECU під цей блок?

EZS_CPU1_EEPROM.bin EZS_CPU2_EEPROM.bin ECU_24c04_EEprom.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, не мешало бы номерок замка указать, а далее вам в любом случае нужно будет ключ под новые дампы EZS, ну а после и моторник привязать, авто в механике или автомат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, COSANOSTRA сказал:

Ну для начала, не мешало бы номерок замка указать, а далее вам в любом случае нужно будет ключ под новые дампы EZS, ну а после и моторник привязать, авто в механике или автомат? 

Комплект після 5 рук! Замок з номером 208 545 01 08 . а читаеться як 210 545 00 08, а по вин має бути 210 545 03 08  )

так що от так. Ну впринципі замок і ключі звязати не проблема! стоїть лишень задача привязати блок. Наскількі знаю синхра в цьому блоці статична! Тому і питав у кого є копія дампів звязаних з моторол замка і блока у правління такого з одніє авто! Або підскажіть які байти і куди прописати щоб синхронізувати блок з замком! 

Є ще варіант обнулити блок управління і привязати старом! але авто далеко від мене тому цей варіант розглядаю як більш трудозатратний! Тим більше що немає дампа під привязку на цей блок!

Модель 202.193  C 220 CDI

Дата выпуска 20.08.1999

Двигатель 611.960 30 136801

Трансмиссия 717.466 07 746717 

МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принцепе не проблема все связать и ключи посчитать, чем ключ писать есть? Какая версия ключа? 

В моторнике кодировка останеться, а в замке потом придется поравить, защелку на руле чем писать собираешся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UA_Mercedes сказал:

Комплект після 5 рук! Замок з номером 208 545 01 08 . а читаеться як 210 545 00 08, а по вин має бути 210 545 03 08  )

так що от так. Ну впринципі замок і ключі звязати не проблема! стоїть лишень задача привязати блок. Наскількі знаю синхра в цьому блоці статична! Тому і питав у кого є копія дампів звязаних з моторол замка і блока у правління такого з одніє авто! Або підскажіть які байти і куди прописати щоб синхронізувати блок з замком! 

Є ще варіант обнулити блок управління і привязати старом! але авто далеко від мене тому цей варіант розглядаю як більш трудозатратний! Тим більше що немає дампа під привязку на цей блок!

Модель 202.193  C 220 CDI

Дата выпуска 20.08.1999

Двигатель 611.960 30 136801

Трансмиссия 717.466 07 746717 

 

Полный вин пишите суда,вам скорее подходит замок с номером 210 545 0208 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin WDB 2021931F892252

 

Оборудование есть. Ключи привязать и защёлку не проблема.  Да и епром блока так же. Было бы что записать.  Поэтому и спрашиваю рабочую связку епром блока + eeprom замка. 

 

Нашёл у знакомого комплект так же на 2.2 но с автомата.  Подойдёт ли мне? Если еепром ECU и замок скопирую?

Как бы вся проблема в том что я с блокам управления не работаю. И не знаю что править чтобы связать блок с замком на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал под привязкой. Подключи на столе с все и привязъйвай Старом.

ECU_24c04_EEprom_под привязка.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую.  Спробую вечором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится вдруг, могу все сделат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

Если не получится вдруг, могу все сделат.

Я для того і тему створив щоб поділись eeprom.  Якщо ви на платній основі маєте надати дампи то пишіть в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає як через httwin його активувати? Зараз він обнулений. Проводжу процес переносу кодувань з нього ж, а далі така помилка.  Можу відео процесу відправити в месенджер. 

І взагалі чи можливо це зробити на колінах без авто?

20230211_171733.jpg

20230211_171454.jpg

20230210_210201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу фсе паправит щтоб фсе заработоло но не бесплатно зделати и будет рабоиати.осталное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пароли в личику

202.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...