Перейти к содержанию

HDS ломится в онлайн


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть такая заимевшая проблема. Ставлю любой (относительно свежий) HDS (например, 3.104.024 или любой ранее). Применяю стандартный кряк, т.к. другого не находил. Т.е. файл SETUP.APP и остальные 11 (для иммо, репрога и т.п.). Файлы эти как минимум от версии 2012 года, судя по датам. До применения кряка в меню опций есть Server URL, в котором выбор куча интернет-адресов и вариант "Non-Network". Когда не было HIM-a, кряк был не нужен и ставил "без сети" - всё было окейно. Сейчас юзаю HIM, кряк для ХИМа нужен. После применения кряка остаётся только адрес "https-www-ecom-honda-eu-com-ema10". Подключаю к машине, при первом же заходе в чтение ошибок, к примеру, в моторнике, вылезает окно Internet Explorer с этим адресом. Если его закрыть или свернуть, то оно всё равно периодически вылезает, в частности, если зайти опять в чтение кодов, причём, на любом блоке. До применения кряка в инет не лезет, после применения лезет. Кто-то, кто юзает HIM, сталкивался с этим? Ранее я как-то что-то делал с этим, решал вопрос, но сейчас перебивал систему и вспомнить не могу, что я тогда делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотри в настройках hds есть вкладка помощи, и интернет и можно выбрать "нон нетворк", и все.

Точнее в старых версиях hds  просто в настройках можно отключить , в i-hds нам можно зайти в папку с программой где ярлыки и запустить не основной ярлык, а "лаунчер" и там в правом верхнем углу будет " шестерня" и далее " информация о базовых настройках"  нем можно установить " Внесетьевой " в строке поиска сервисной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В SETUP.app через хекс редактор затирать адрес. После этого браузер открывать больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и работаю давно с периодическим закриванием окно ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...