Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Подскажит,как включить на столе?В авто не принимает код.

В авто вкючаешь пишет CODE----,вводишь код и снова CODE----

 

 

IMG_0172.JPG

IMG_0173.JPG

IMG_0170.JPG

IMG_0169.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Если такой же, как здесь: https://carmasters.org/topic/3531-ford-cd340-navi/ то есть решение. И после "ok" если просит код, то может он неверный? 0551 вводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, I_think сказал:

Приветствую. Если такой же, как здесь: https://carmasters.org/topic/3531-ford-cd340-navi/ то есть решение. И после "ok" если просит код, то может он неверный? 0551 вводите?

До меня вводили разные,я им подсказал 0551 но не принимает,может загнали попытки?Но почему незаблокирован, а просит код?

На столе подаю 2(+) и 2(-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветствие!

Если бы загнали счетчик попыток, то не позволял бы ввод кода.  Это при условии,что вдампе все в порядке. Может уже работали с процем раньше до вас и накосячили?

Для полной уверенности надо 9S12 DP512 читать  и  смотреть.  В дампе кроме кода и попыток еще и VIN прописан . На столе без шины КАН

вряд ли включится,а как в авто отнесется к чужому VIN номеру тоже неизвестно.  Без чтения дампа можно гадать до бесконечтости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, simplus сказал:

Если бы загнали счетчик попыток, то не позволял бы ввод кода

И я так думаю!Но в магнитолу никто не лазил!Видно что не вскрывалась!Все краски на шурупах не тронуты!Случилось после отключения аккумулятора и чтототам на авто варили!После запросил код,но в бардачке был код1615,вот и пошло чтото не так?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в истории авто и аппарата  было то , о чем вы только что написали, то нет ничего удивительного в неадекватном поведении магнитоы!

После сварки убитые авто и аппаратура - это не редкость!  При таком раскладе только чтение дампа поможен получить истинную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская болезнь, просто магнитола не видит два минуса, или плюсов должно быть 3.  В какой машине стоял? (модель, объем, год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первого поста этой темы следует, что аппарат стоит в авто и не принимает код.

Отсутствие нужных питаний в родном авто маловероятно!

Мы все без выложенного дампа гадаем на "кофейной гуще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, simplus сказал:

а как в авто отнесется к чужому VIN номеру тоже неизвестно. 

Магнитола уже меняная. Или производитель красит шурупы?

 

9 часов назад, simplus сказал:

Отсутствие нужных питаний в родном авто маловероятно!

Так и код должна проглатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kohman2 закрыл тема
  • kohman2 открыл тема

Решил вернуться к своей теме,клиент сново вернулся ко мне с этой магнитолой,купил мне програматор Xprog.Я в мотороле прочитал епромку обнулил счетчик попыток было 0А поставил 00 и магнитола приняла код

На столе она не включается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kohman2 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...