Перейти к содержанию

Ford CD340-navi


Audis

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите. Вот попал в руки такой мафон Ford CD340-navi. Как его подключить на столе? 


Теперь подключаю 12в на 15 ногу, а землю на 12 ногу (как и на другие Форды). но от мафона тишина и ничего не показывает. при том КАН шина видно что активна и ток питании колебается от 0,7А до 1,1А.


Может без авто эта коробка не запускается. Хочу проверить код, так как машинка за 200км.


 


Клиент говорит что на авто запускается.


 


Картинки не могу тут загрузить. Вот сылка на фото https://yadi.sk/d/fCE2-wXXcwoeb


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Вот попал в руки такой мафон Ford CD340-navi. Как его подключить на столе? 

Теперь подключаю 12в на 15 ногу, а землю на 12 ногу (как и на другие Форды). но от мафона тишина и ничего не показывает. при том КАН шина видно что активна и ток питании колебается от 0,7А до 1,1А.

Может без авто эта коробка не запускается. Хочу проверить код, так как машинка за 200км.

 

Клиент говорит что на авто запускается.

 

Картинки не могу тут загрузить. Вот сылка на фото https://yadi.sk/d/fCE2-wXXcwoeb

Скорее всего нужно еще один + подключить. Один постоянный идет, а второй от замка должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал. перепробовл подовая на 14 и 16 дополнительно подать. но всеравно ни как...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два плюса 15,16  и два минуса 11,12 нужно этому чуду.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...