Перейти к содержанию

Автоэелектрик универсал - бывает?


Рекомендуемые сообщения

Складчина, это и хорошо и плохо. Хорошо, что есть материал для анализа и исходников. Плохо, что люди это льют клиентам. 
Я пару раз покупал складчины, тупо из-за ори файлов. 
А бесплатные запросы, позволяют хорошим кодировщикам найти еще больше клиентов и опять-же, заиметь ори файлы с большего кол-ва авто. 

Не все могут рискнуть и заплатить 50-100баксом неизветному кодеру. А залив пару прошивок от него, уже понимаешь, хорошо он делеает или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тут в городе есть такие что егр за 30уе отключают аблю за 100 незнаю где они софт берут.но уже машин 5 от них приежало то продувка включается то регенерация по итогу было все перешито за нормальные деньги.а так да кесс китай подпортил работу но нече свежие авто остались та и приносят иногда вскрытые уже где ктаг чина не справился а псм без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисякаемая тема))😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ElektrykHub.pl сказал:


А бесплатные запросы, позволяют хорошим кодировщикам найти еще больше клиентов 

 

Вы ремонтируете автомобиль нового клиента за бесплатно? В надежде что он приедет в следующий раз, так как сделаете свою работу хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Alexchip77 said:

Вы ремонтируете автомобиль нового клиента за бесплатно? В надежде что он приедет в следующий раз, так как сделаете свою работу хорошо?

Иногда - да. Если поломка оказалась пустяковой по затратам времени или была для меня интересной. Особенно, если эту поломку не нашли в предидущих сервисах. 
Например передернуть окислившийся предохранитель в подкапотке у Golf 5, Octavia, Touran и их ближайших родственников. Х.з почему они там любят окислятся. Но эту поломку я знаю, занимает это пару минут, предидущие сервисы выглядят глупо и клиент приводит комне не одного своего знакомого. 
Еще конкурирующим сервисам помогаю подсказками, тоже бесплатно. Потому-что даже с подсказкой, они на 90% этого не отрмонтируют и пришлют клиента комне. 
 С таких "бесплатных" или "за кофе"клиентов, я каждый день имею рекомендации в одной из самых больших FB автогрупп в Польше, что приносит мне около 1000евро в месяц "левого" дохода без копейки на рекламу. 
А еще беженцев (настощих) куча приехала. У них тупо нет денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...