Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 200 2008г 4.0 нет связи с эбу двигателя


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Приволокли данное авто.По словам клиента работала и тупо заглохла.Зажигани включается со всеми блоками связь есть кроме ECM.Ошибок нет.Зеленый светодиод на кнопке старт-стоп загорается.Проверил питание на 5ти вольтовые датчики,питания нет.Стоит старлайн,но она блокирует зажигание.Была секретка что блокировала так и не понял (восстановил).Снял эбу чистый без каких-либо намеков на окислы и воду.Один раз чек начал хаочично мерцать и потух.Думаю что проблема питания с эбу, может конечно и какой-нибудь датчик садит.Поделитесь пожалуйста схемой на данный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у клиента, не меняли чего нибудь на авто, а то есть косяк с датчиком колена, его провода к корпусу прижимают и 5в коротит на массу. Схема тут не обязательна, просто поснимать фишки на датчики и прозвонить на них на предмет короткого питания на массу. Датчики - колена, давления наддува, давления топлива в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на столе эбу подключить. Убедиться что он труп... Если труп, то вскрыть посмотреть почему 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была недавно похожая ситуация умер драйвер управления питанием в эбу! Ну вообще вам выше правильно посоветовали я бы тоже попробовал на столе вывести на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vasya009 сказал:

Ну и на столе эбу подключить. Убедиться что он труп... Если труп, то вскрыть посмотреть почему 😁

Согласе в чем проблема на столе подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем то никаких.Парни прочтите мое последнее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, море сказал:

Да проблем то никаких.Парни прочтите мое последнее предложение.

Буквы мотора скажите или вин

200.pdf

Проверьте, точно она?

1 час назад, море сказал:

Да проблем то никаких.Парни прочтите мое последнее предложение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

Да проблем то никаких.Парни прочтите мое последнее предложение.

Что бы помогли со схемами то хотяб вин скинули...

А ещё можно посмотреть в carmin

Ну и Гугл работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открываешь вод. дверь, на кузове авто есть шильдик черный, на нем внизу написан код модели, огласите сюда, тогда проще будет схему найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боло такая ситуация на тоиота приусе небило связ с ебу пррблема било в помпе ахлаждаюше жидкости в нутри коратил 5 волт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем огромное спасибо.Проблема на фото в блоке предохранителей под капотом

20221128_150432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...