Перейти к содержанию

Диагностика FIAT


Рекомендуемые сообщения

Кто в теме, подскажите пожалуйста - какой софт (диаг.комплекс) используют дилеры Fiat/Chrysler для авто после 2018г по настоящий день?

Гуглю - ничего кроме Micropod Witech 2 не нахожу. Но и это до 2018. 
 

PS. Про онлайн, токены, гейтвей я в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как "что можно есть, только про едУ не надо, про едУ я знаю". Вайтек с регой и привязкой к нескольким компам онлайн, онлайн проверка хардвари. А по крыслерам ещё хужее. Постоянный онлайн со стойкой с их роутером. Даже при тестовой поездке периодически нужен онлайн. Если ты не дилер, пользуй мультимарочники или ищи сторонние решения. Про крыслеровский продукт - так ваще банить владельцев - нефиг эту парашу покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 08:57, RSA1976 сказал:

Если ты не дилер, пользуй мультимарочники или ищи сторонние решения.

Если внимательно прочитать мой вопрос - я не спрашивал совета что мне пользовать. У меня куча мультимарочников, включая Gutmann с платной подпиской для функций требующих токенов для «пропуска через гейтвей». Так же есть адаптеры для обычных мультимарочников чтобы к гейтвею цепляться. 
 

Было просто интересно - для авто после 18 года   у ОД Фиат используется Micropod Witech 2 или что-то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если внимательно прочитать мой ответ, то там указано, что "Вайтек с регой и привязкой к нескольким компам онлайн, онлайн проверка хардвари. А по крыслерам ещё хужее. Постоянный онлайн со стойкой с их роутером. Даже при тестовой поездке периодически нужен онлайн.". Млять, серьёзно, нахера я тебе ответил вообще? Дал информацию, которую ты запрашивал, получил вместо благодарности "я не спрашивал совета"... Пирдец, спасибо что морду не набили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 08:48, wagner сказал:

какой софт

wiTECH2 online

Цитата

(диаг.комплекс) используют дилеры Fiat/Chrysler для авто после 2018г по настоящий день?

Mopar (MDP)

1 час назад, RSA1976 сказал:

"Вайтек с регой и привязкой к нескольким компам онлайн, онлайн проверка хардвари.

Постоянный онлайн со стойкой с их роутером. Даже при тестовой поездке периодически нужен онлайн.". Млять, серьёзно, нахера я тебе ответил вообще? Дал информацию, которую ты запрашивал, получил вместо благодарности "я не спрашивал совета"... Пирдец, спасибо что морду не набили.

Вы не дружите с американцами и не умеете пользоваться VPN ;)

P.S.

С wiTECH2 Онлайном также может работать :

 

 

J2534.jpg.c9b517f96948876e9e6abca6ca4abb7b.jpg

Но это смотря для каких целей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RSA1976 сказал:

получил вместо благодарности "я не спрашивал совета"...

Благодарю, отце родной! Дай Бог крепкого здоровья, жирных клиентов, здоровья и счастья в семье!!!  К сожалению поставил только один плюсик в репутацию, система не позволяет сразу десяток….. 🙇🙏
Хотя в. действительности, я не просил мне советовать что использовать в работе. Инфа нужна в познавательных целях.  И не более.  К примеру - antuk ответил лаконично и по существу, без указаний/советов что кому использовать.э, за что ему тоже огромное спасибо. 

6 часов назад, antuk сказал:

wiTECH2 online

Mopar (MDP)

Вы не дружите с американцами и не умеете пользоваться VPN ;)

P.S.

С wiTECH2 Онлайном также может работать :

 

 

J2534.jpg.c9b517f96948876e9e6abca6ca4abb7b.jpg

Но это смотря для каких целей ....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • wagner закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...