Перейти к содержанию

Пежо 308 синхра


Рекомендуемые сообщения

Пежо 308 2009 год, mev17.4 двигатель заблокирован. Я к машине доехать не могу. Если прочесть дамп моторного и бси. Может кто склеить до кучи это все дело что бы не пришлось блок виджвынить вязать и телекодировать. Пин бси есть ключи переписываються но запускат нет. 
Работу готов оплатить….

E0806E40-A5EF-4CC4-BB9F-E0FCB681BB04.jpeg

Пытались запустить на севщем акуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gorohuo88 сказал:

Пежо 308 2009 год, mev17.4 двигатель заблокирован. Я к машине доехать не могу. Если прочесть дамп моторного и бси. Может кто склеить до кучи это все дело что бы не пришлось блок виджвынить вязать и телекодировать. Пин бси есть ключи переписываються но запускат нет. 
Работу готов оплатить….

Пытались запустить на севщем акуме

Т.е если я правильно понял, то у вас на руках только ECU & BSI, а машина где-то там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы из моторного выложите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasil1975 сказал:

Т.е если я правильно понял, то у вас на руках только ECU & BSI, а машина где-то там? 

Все верно поняли, на руках ещо нечего нет если будет уверенность что можно сделать попробуем доставить ко мне и будем читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це все простіше і надійніше робити на машині. Дуже сумніваюсь що Вам хтось сінхру положе по дампах. Скоріше іммо відріже. Висилайте ключі, ЕБУ двигуна та БСИ. Завяжу на столі як що там все в працездатному стані. Та я так розумію що Ви це зробити самі здатні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...