Перейти к содержанию

W245 нужна осциллограмма, не заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть Mercedes W245, B-класс, двигатель 266.920, 1.5 бензин, АКПП. Не заводится. Искра есть, управление форсунками есть, кодов не пишет вообще, обороты видит, давка бензы - 4 бара при включении зажигания и прокрутке стартером. Как будто схватывает, но не заводится. Снял синхру ДПКВ и ДПРВ. Эталона нет. Не нашёл. Может кто глянуть, насколько правильная осциллограмма? С ув.

Syncro W245.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дасом все это увидети ести синхра или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Есть параметр синхры по распреду. А я хочу осциллограмму. Я этот хлам таки завёл, но мне не нравится работа мотора. Потому хочу видеть сигналы и синхру эталон и сравнить с полученной о-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. Не знаю, эталон не эталон, так как нет в сети больше примеров ... но вот как то снимал с 266 движка. Машинка работала нормально, без ошибок. У тебя получается рановато стоит вал. Хрен его знает, но у меня было вот так ...)))

MB W169 A150  ENG.М266  cam crank OK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, благодарю. Ты на высоте, как всегда. Отправил к механикам, которые ему цепь меняли и делов там натворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...