Перейти к содержанию

ошыбки системы SCR


Axis-91
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приехал спринтер с ошибками по scr, ошибки (прикреплю фото) по повышеному расходу и качеству adblue, пробег 157т., в блоке csr ошибок нет, систему они уже промывали и залили оригинальную жидкость, ошибки после сброса выскакивают через время, я снял форсунки сделал тест распыл хорошый и за 2минуты набралось 26мл. в инете нашел что для етого авто норма от 27до33 и теперь не могу понять почему ошибка по большому расходу? и последний раз я так и не смог удалить ошибки на последнем фото, помогите кто сталкивался куда копать?

IMG_0404.HEIC IMG_0405.HEIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Axis-91 сказал:

кто сталкивался куда копать?

В сторону отключения системы SCR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается добиться нейтрализации путем увеличения количества впрыска, по факту либо реакторам кабздец либо ноксы устали, ремонт без подмены на заведомо исправные ноксы по факту не возможен, нормально пояснить людям бюджеты и сами попросятся отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, madtubes said:

Пытается добиться нейтрализации путем увеличения количества впрыска, по факту либо реакторам кабздец либо ноксы устали, ремонт без подмены на заведомо исправные ноксы по факту не возможен, нормально пояснить людям бюджеты и сами попросятся отключать

Понял, спасибо, а ещё подскажите почему не могу удалить эти ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно чтобы система увидела по показаниям ноксов что она нормально работает и ошибка перейдет в неактивные и ее можно будет удалить, альтернативно ведьмой сделать сброс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.09.2022 в 21:59, Axis-91 сказал:

Понял, спасибо, а ещё подскажите почему не могу удалить эти ошибки?

Что бы удалить ошибки по SCR, надо в начале доступ на это получить. Через Стар делать можно. И вроде сейчас много мультимарочников  эту функцию отдельно часто выносят. А после "разблокировки" уже можно и ошибки стереть.  И как вы тэст делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...