Перейти к содержанию

Axis-91

Начинающий
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Axis-91

Информация

  • Город
    Умань
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Axis-91

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Решилось все заменой блока двигателя, с разборки 3-й только заработал.
  2. Всем привет, притянули авто, владелец автосказал что после ремонта двигателя на стороннем сервисе забрал авто и на следующий день утром нет запуска, и зажигание не включалось, кто то приезжал смотрел, после чего зажигание включаться но запуска нет, и светится лампа иммо. при диагностике в блоке двигателя и цкбс, ключ распознан и разрешение на запуск есть но статус иммо АКТИВЕН и лампа иммо АКТИВНА. Ошибок в двигетеле нет, в ЦКБС есть на електроусилитель руля которого на авто нет (стоит гиброусилитель, по ЦКБС видно что он с разборки) защелка руля отрабатывает, делал сброс на FFFF под автопривязку, не помогло. Прописать ключи не получаеться ни родной ни новый (ренолинк+аутел) ренолинк выдает ошибку по нехватке байт в еепром иммобилайзера(как то так) фото приложу ниже. картоприевник разбирал смотрел, оба положения есть и первое и второе. сброс ЦКБС аутелом тоже не получаеться. Блок двигателя Denso 275800-3850 (dh5), были подозрения на него изза окислов, сгнили пару ножек на процесоре (пропаял, отмыл, прозвонил, не помогло), для исключения проблемм с эбу двигателя купили на разборке другой (комплект с цкбс не нашли) клонировал внешним программатором там 29F400 и 93с86 и он на авто на связь не выходит. Может кто то сможет помочь в отключении иммо или советом куда копать дальше.
  3. Так как починили авто? Есть авто с точно такой же проблемой.
  4. кто может попочь не бесплатно с файлом vdf подобранным по vin коду авто? вин отправлю в ЛС.
  5. Axis-91

    Fox flash

    А ПО и сервера на кт-200 и dfox одни и те же?
  6. всем привет, после откючения екологии в блоке двигателя, выскочили в приборной панели и блоке frr ошибки по adblue а в эбу двигателя ошибок нет, я так понимаю нужно отключить в комплектацииприборной панели проверку екологии, отпишитесь кто может помочь (естественно не бесплатно) vdf файл приборной панели чуть позже приложу.
  7. купил другой блок, авто отпустил, уваленный попробую поднять заменой проца может заработает
  8. До 0.24а 13в. При попытки считать id придает гдето до 1.7а после тоже по моему 0.24
  9. Всем привет, такая проблема, считали бекап кессом3 с блока ems2 trw mpc565 и просто оставили блок на столеБ ничего не отпаивали, и через два часа он не выходит на связь, напряжение пробовал и 12 и 14 и 25вольт,техпотдержка пока второй день ничего не говорит, только то что по логам блок нормально прочитался а сейчас просто на связь не выходит, а авто уже надо отдаватьюю. На авто блок тоже на связь не выходит, может кто сталкивался? фото подключения прикладываю, и еще и галетой пробовал и foxflesh молчит.
  10. авто забрали на малярку, я так и не успел разобраться
  11. Всем привет, потянет ли digiprog 3 скорректировать пробег на спринтере w906 2009г 3.0дизель, АКПП? или подскажите чем можно?
  12. родной ключ такого типа, в нем был заменен только пластмассовый корпус болванка инсигния.webp ключ инсигния плата.webp в старый корпус я установыл и прописал такой транспондер 46chip.webp
×
×
  • Создать...