Перейти к содержанию

W210 Не принимает ключи


Рекомендуемые сообщения

Принесли замок, с проблемой не принимает ключи (2шт), неоткривают авто. 

прочитал мотю, скалькулировал по дампу (платной услугой) все 7 дампов ключей,

три первих позицыи лежали ключи и четире нових позицыи. Прописивал и старие и новие дампи в ключ,

после вставления в замок горит светодиод на ключе и нетухнет. Два ключа писал, реакция однаковая. 

Емулятор защолки  срабативает. Пробывал другой замок все идентично. В ДАНОЙ ОБЛАСТИ учусь, просьба помочь.

16584397599124838512628394910031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ключ активировать нужно, пропиши в дамп ключа вместо 04 FC- 14EC. В начало или конец дампа,зависит от мотороллы ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый какая Моторола в ключах ?? и выложите дамп замка и дампы ключей которые вам пощитали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего читал по к-лайн без пароля дамп,вот и результат….или версия ключа не правильно выбрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2022 в 22:30, MASTER CLASS сказал:

Скорее всего читал по к-лайн без пароля дамп,вот и результат….или версия ключа не правильно выбрано.

ну в таком случае он не скалькулировал бы дампы ключей, а если рассчитал то вероятно pass был, но не факт что верный или дамп целый

В 22.07.2022 в 00:25, winnerr сказал:

Принесли замок, с проблемой не принимает ключи (2шт), неоткривают авто. 

прочитал мотю, скалькулировал по дампу (платной услугой) все 7 дампов ключей,

три первих позицыи лежали ключи и четире нових позицыи. Прописивал и старие и новие дампи в ключ,

после вставления в замок горит светодиод на ключе и нетухнет. Два ключа писал, реакция однаковая. 

Емулятор защолки  срабативает. Пробывал другой замок все идентично. В ДАНОЙ ОБЛАСТИ учусь, просьба помочь.

16584397599124838512628394910031.jpg

выкладывай дамп мотороллы, и все что рассчитал, какая версия ключей какой  из 3х вариантов, у них дампы имеют различия, следовательно активация не пройдет, и номер EZS для начала не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Master Class нет пароля.

9 минут назад, COSANOSTRA сказал:

ну в таком случае он не скалькулировал бы дампы ключей, а если рассчитал то вероятно pass был, но не факт что верный или дамп целый

выкладывай дамп мотороллы, и все что рассчитал, какая версия ключей какой  из 3х вариантов, у них дампы имеют различия, следовательно активация не пройдет, и номер EZS для начала 

Почему не скалькулировал бы  скалькулировал  и как раз такой эфект бывает от одних хешей без пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, isani4d сказал:

Как сказал Master Class нет пароля.

Почему не скалькулировал бы  скалькулировал  и как раз такой эфект бывает от одних хешей без пароля

какой в этом смысл тогда, а тем более 

 

В 22.07.2022 в 00:25, winnerr сказал:

прочитал мотю, скалькулировал по дампу (платной услугой) все 7 дампов ключей,

какой смысл платной услугой считать хеши без пароля, и пишет вроде что прочитал мотю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По не опытности бывает. Вообще пароль мог вытянуть с родных испорченых ключей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, isani4d сказал:

По не опытности бывает. Вообще пароль мог вытянуть с родных испорченых ключей 

мог и без разбора собрать данные и рассчитать пароль, но в этом случае нужно иметь чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал, так как все решилось давно. 

Комплектом из б.у. за 75₴ (ключ,защелка,блок) долго никто неотвечал, пришлось обойтись.

А тему будем продолжать, поскольку приобрел вито 639, с одним ключем. Есть в наличии китайский новий ключ, нада прописать и уж тут я думаю ви мне помогите, с порядком действий. Буду благодарен.

 

16624491896261524979686660428958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xprog -моторолу в замке прочитаю, в ключе nek процесор?, чем его писать незнаю. Чего нада из оборидувания докуплю. (Можна совет?)

IMG_20220906_131043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, winnerr сказал:

Xprog -моторолу в замке прочитаю, в ключе nek процесор, чем его писать незнаю. Чего нада из оборидувания докуплю. (Можна совет?)

+9940706215547

совет?  Конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, winnerr сказал:

Xprog -моторолу в замке прочитаю, в ключе nek процесор?, чем его писать незнаю. Чего нада из оборидувания докуплю. (Можна совет?)

IMG_20220906_131043.jpg

не самый удачный вариант BE ключа, писать его только по IR, на сколько бюджетное готов потратиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, winnerr сказал:

Есть бу, такой как у меня, думаю его и сделаю. По IR писать точно неготов, немоя тема. 

 Извини если нет оборудования то ничего не сможешь сделать купи себе  Начальный cgdi mb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, winnerr сказал:

Есть бу, такой как у меня, думаю его и сделаю. По IR писать точно неготов, немоя тема. 

Если в своём регионе никого не найдёшь , то присылай ко мне с перекупами (шустрят тут везде) , сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...