Перейти к содержанию

Чем привязать ключ, Джетта 6


Рекомендуемые сообщения

Прив народ, пожалуйста отвечайте тот кто реально знает )

Джетта 6, есть ключ обычный, без кнопок. Хочу привязать ещё ключ с белком(кнопками, цз и тд)

Как это и чем делается?

Ключ понятно покупается, и точится по родному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно привязывают руками и наличием оборудования, отправьте машину специалисту и он сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wyachik сказал:

Как это и чем делается?

Покупаете smartPro есть такой программатор для ключей… делает отлично и стоит недорого….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Wyachik сказал:

Прив народ, пожалуйста отвечайте тот кто реально знает )

Джетта 6, есть ключ обычный, без кнопок. Хочу привязать ещё ключ с белком(кнопками, цз и тд)

Как это и чем делается?

Ключ понятно покупается, и точится по родному.

Не знаю, были ли Джетта в бомж комплектациях, но Фабии и Поло встречал уже не раз с пустым блоком комфорта. То есть , отсутствует приемник. Соответственно, в такую машину никак не положишь ключ с кнопками. Только установка модуля управления ц/з. Благо их сейчас полно с ключами, стилизованными под VAG. Ну а так стучитесь в личку, могу оказать услугу, а не проводить ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasil1975 сказал:

Не знаю, были ли Джетта в бомж комплектациях, но Фабии и Поло встречал уже не раз с пустым блоком комфорта. То есть , отсутствует приемник. Соответственно, в такую машину никак не положишь ключ с кнопками. Только установка модуля управления ц/з. Благо их сейчас полно с ключами, стилизованными под VAG. Ну а так стучитесь в личку, могу оказать услугу, а не проводить ликбез.

Ну ЦЗ же есть, окна можно ключом открыть закрыть, встречание провожание есть и тд. Вроде не совсем пустая, но в любом случае его ведь заменить можно.

Удален ведь не сделаешь? Оборудование нужно

У меня есть одис только. 

 

Почитаю про остальные программаторы, спасибо всем!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wyachik сказал:

Оборудование нужно

У меня есть одис только. 

Я так понимаю вы клиент, драйвовод… если это одиночная мвшина заплатите денег спецу, если хотите этим заниматься по Вашей машине инфы полный ютуб…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...