Перейти к содержанию

Закрытый раздел форума


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Cyberbob сказал:

Господа, я шо таки имею вам сказать.... это так умиляет, когда в подобных темах отписываются и те, кто активно сливает то, на чем зарабатывают другие. Радует шо пока их тут таки меньшинство.

Будет что сливать - будут сливать, не будет.... - не будут. Куда еще понятнее та. И тут никто ничего сделать не сможет! Глянь, что на алике твориться. ))) Вы же сами их и кормите. Потом купивший, считая что это его собственность, за репу выкладывает это во фри. Вот и вся кольцевая дорога. И мы же за это ему репу плюсуем.....))) Феерично..))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это был камень в мой огород? ну вот реально ни разу не слил.... ни разу не плюсанул, от минусовал....да, каюсь, грешен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

это был камень в мой огород? ну вот реально ни разу не слил.... ни разу не плюсанул, от минусовал....да, каюсь, грешен)))

))) Да тут камень в любого можно кинуть и не промахнешься. В твоих словах уже содержится информация.... называй это как хочешь - слил, вынес, проболтался по дружески....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про проф информацию, а не про разговоры в женской курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cyberbob сказал:

я про проф информацию, а не про разговоры в женской курилке

))) Прочти внимательнее мои буквы и на репу свою глянь. ))) Не сливал бы, сидел бы на "нуле". Проф помощь это уже слив... Или и тут я не прав? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 11den11 сказал:

))) Прочти внимательнее мои буквы и на репу свою глянь. ))) Не сливал бы, сидел бы на "нуле". Проф помощь это уже слив... Или и тут я не прав? )))

ну тут надо отделять мух от котлет.... есть помощь собрату по разуму, есть тупо слив на драйв и хрен пойми куда, и есть отдельный класс пидаров со складками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Cyberbob сказал:

ну тут надо отделять мух от котлет.... есть помощь собрату по разуму, есть тупо слив на драйв и хрен пойми куда, и есть отдельный класс пидаров со складками.

))) Вот! А этот "собрат по разуму" дальше слил на драйв... А источник кто? Коли понеслась такая "пьянка", расскажу один яркий пример как учили меня. Завис я как то над бмв - не мог сбросить сервис масла. Создал тему на форуме и в ответ получил текст "поменяй масло".... Я в ответ "так масло только что поменяно.". Ответ тот же от того же пользователя "поменяй масло". И ни кто.... ни кто не встрял в тему с другим ответом! Блин, я наверное сто раз перечитывал его ответ, пока понял что он этим хотел мне сказать. Это было этак лет 15-20 обратно, а моя память не улучшается мягко говоря, но помню это как будто вчера. И это не единичный случай. А тогда доступ к инфе был практически нулевой. А сейчас инфы навалом, а вопросы детского уровня! И все бросаются помогать. В одной теме из за не горящего поворотника на словах перебирают по винтику всю машину начиная от нипеля в запаске до ручки в бардачке. А вы удивляетесь, что клиенты умные пошли. Это тоже слив... и далеко не мухами попахивает.

И поверь я благодарен своим учителям именно за такой стиль обучения! Я думаю ты понимаешь почему. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, вы что не ищите информацию в гуглах?.

Или я один такой? а все остальные получают знания через медитацию, или родились с образованием, (иногда так кажется)

Информация в доступе сильно экономит время, но если его дохера (времени), то конечно, можно потратить на поиск пути провода, разобрав салон, зачем схема?

У каждого наверняка накачено схем, нужных файлов, на терабайтных выносных дисках, 😉

И у всех наверное лицензия? начиная с винды.

Другой вопрос что клиент сэкономить хочет, потому что денег мало, да мы и сами такие, но это уже политика.

Кто ценит свой труд и так ничем особо делится не будет, только за деньги, и то ограничено.

А вы предлагаете закрытый раздел,   для "слива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 11den11 сказал:

И поверь я благодарен своим учителям именно за такой стиль обучения! Я думаю ты понимаешь почему. ))))

.....тут я полностью согласен.

Не знаешь человека, дай намек. да и кто с опытом сразу поймет запутался коллега или клиент хочет инфу заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Правильный пинок понимающего человека в нужном направлении заставляет взглянуть на проблему с другого ракурса.

Разжевывать приходится тому кто не умеет и не хочет думать либо очень ленив. Либо вообще не понимает отчем говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zann сказал:

А вы предлагаете закрытый раздел,   для "слива".

))) Так к клубу, в котором ты состоишь, доступ только один - слив информации... Так о чем ты говоришь, или есть варианты? ))) Илья (Cyberbob) уже тонкий намек дал на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 11den11 сказал:

Так к клубу, в котором ты состоишь, доступ только один - слив информации

Эээээ, не знаю даже что ответить.

нет там ничего такого что у меня нет

Нет никакого смысла плодить закрытые группы, всегда найдется "робин гуд Маслов"

стабильно, раз в месяц, на почту приходят предложения о продаже неких секретных баз, от Егора Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 11den11 сказал:

))) Так к клубу, в котором ты состоишь, доступ только один - слив информации... Так о чем ты говоришь, или есть варианты? ))) Илья (Cyberbob) уже тонкий намек дал на это.

Какой там нафиг намек!? Я прямо сказал шо я думаю по данному вопросу, я был модератором того клуба. Почему я не там, рассуждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cyberbob сказал:

Какой там нафиг намек!?

Илья, называй все своими именами. Сказал бы прямо, что главные сливальщики на этом форуме это проклуб, то это не был бы намеком, а твои слова неконкретность обозначают  и более как намеком это назвать нельзя. Такая уж истина, извини. Не я это придумал.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть хоть грамм мозгов всё прекрасно поняли. А кто не понял, то моя подпись в помощь.

На счет “главных сливальщиков” оно не совсем так.... я знаю всех модеров того клуба, мы иногда все плотно общаемся, кой кому это очень не нравится и он готов волосы на жопе себе драть по этому поводу, но такова се ля ви.... и они точно ни куда и ни чего не сливают и не сливали. За остальных членов клуба и администрацию не скажу ни разу. И скажем так... у меня есть свой форум, но..... даже там я не слил ни разу с того же клуба. Есть закрытый раздел, доступ туда имеют только те кому я позволил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Cyberbob сказал:

и они точно ни куда и ни чего не сливают и не сливали.

))) Ты читал мой ответ на твою же реплику?

21 час назад, 11den11 сказал:

Вот! А этот "собрат по разуму" дальше слил на драйв... А источник кто?

Ты выложил а значит уже слил. Источник слива - ты, так как ты выкладываешь инфу. Что знают двое, то давно уже не секрет. Так понятнее? Повторюсь - нет инфы, нет возможности слива. Слив это не копирование инфы с последующим перемещением на другой ресурс, слив это выкладывание любой инфы в общий доступ. Общий это 1+ человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема изначально была провокационная.. 

"закрытых" групп как кур не резанных ..

жаль перцев разных (тут) баном прикрыли а то подлили бы керасу..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duzi сказал:

тема изначально была провокационная.. 

жаль перцев разных баном прикрыли а то подлили бы керасу

Провоцировать никого ни на что я не планировал. Когда создавал тему мне даже в голову не пришло что могут слить все рано или поздно… мысли такой не было. Ценить надо свой труд… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цени свой труд

Не убивай

Не прелюбодействуй.

Не кради.

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего

Соблюдай день субботний

и.т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

мысли такой не было.

Ключевые слова - думаем перед тем как делать а не вдогонку своих действий. Нужна ли помощь твоя "перцу" тоже думаем. Умение оценивать ситуации и принимать обоснованные решения спустило человека с дерева на землю. Не надо забираться обратно на дерево! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, duzi сказал:

Соблюдай день субботний

 

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...