Перейти к содержанию

Продам оборудование в Украине


Рекомендуемые сообщения

SKC (бочка)- 50 S

MB IR code reader -25S

MB NEC Prog-35S

Obdstar H110 Vag  без RFID адаптера -60S

Все проверено, гарантированно рабочее.

Продаю по причине ненадобности..Перекрыто другим оборудованием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKC (бочка)- 50 S

Бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продаете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что бочку заберу, остальной "хлам", тем более по такой цене не нужен. Да и вряд ли еще кому то будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ussr100 сказал:

Я же написал что бочку заберу, остальной "хлам", тем более по такой цене не нужен. Да и вряд ли еще кому то будет нужен.

Ты эксперт по хламу? Тогда чем бочка отличается от остального хлама? Тут кто то просил твое умозаключение о товаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше умозаключение тоже не спрашивали..... Да и воспитание у кого то хромает, тыкать незнакомому человеку это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ussr100 сказал:

Да и воспитание у кого то хромает, тыкать незнакомому человеку это хамство.

А хамить незнакомому на счет хлама это каким воспитанием нужно обладать? Сверхвежливым?

В соцсетях выкать не принято - тут все ровны, и не/уважение тут не при делах. Полистай культуру общения в соцсреде.

"Вы" еще нужно заслужить, и явно не таким отношением как у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 11den11 сказал:

В соцсетях выкать не принято

А какая разница оффлайн или онлайн? Соблюдать, или не соблюдать  этикет общения- дело каждого, здесь уже больше воспитание сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 11den11 сказал:

А хамить незнакомому на счет хлама это каким воспитанием нужно обладать? Сверхвежливым?

В соцсетях выкать не принято - тут все ровны, и не/уважение тут не при делах. Полистай культуру общения в соцсреде.

"Вы" еще нужно заслужить, и явно не таким отношением как у тебя!

Вы покупатель или продавец? Я покупатель, на всех правах покупателя и не нарушая правила этого раздела, сообщаю свои намерения о покупке конкретного оборудования. Продавец дал ответ, я ответил на его ответ, высказал свое личное мнение. Вас в этот диалог никто не звал. Мы не в разделе "курилка" что бы флудом заниматься. 

Для меня эти программаторы очень сильно морально устарели. Не вижу смысла в их покупке. Бочёнок пригодится для работы офлайн. Была необходимость сделать ключ, а сервера офлайн, поэтому пришлось отказаться от работы. Хочу иметь альтернативный способ расчета ключей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Alexchip77 сказал:

Соблюдать, или не соблюдать  этикет общения- дело каждого, здесь уже больше воспитание сказывается.

Воспитание сказывается в культуре общения, а не как не на вы-каение в виртуальных соцсетях.

27 минут назад, ussr100 сказал:

Мы не в разделе "курилка" что бы флудом заниматься. 

А вот с этим я согласен! Извиняюсь перед тс и форумчанам.

Эта была лишь заметка с моей стороны и не более. Чел может хоть обломанный карандаш продавать, и никто не в праве хламом это назвать. Для продавца может это как "черный квадрат" Малевича.... )))

Извиняюсь еще раз. 

Удачной продажи и покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • skvvs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...