Перейти к содержанию

ASTRA 2001 Иммо


Рекомендуемые сообщения

Вобщем  сдох блок  , заказал другой , с пином , обресетил   вытащил пи с машины  с его помощью привязал новый эку...    и тут пошли странности ...   вначале блок  не заводился в нем была ошибка  нет защитного ключа  иммо моргало ... ну это понятно... после привязки  ошибок  в моторнике нет  в иммо ошибок нет    ключ вставляешь  иммо 2-3 моргнет и тухнет - машина не заводиться  , промучившись выяснил что нет  импульсов на форсы... сегодня  весь день было не до нее вечером  вставляю ключ включаю зажигание  ниче не пморгает ииммо горить завожу - заводиться с пол пинка  иммо тухнет... Вопрос что это было ? Получается на незаведенной машине со включенным зажиганием если иммо потух то это какой то косяк ? ( т.к стартер крутит но импульсов на форсунки нет ... и что это за косяк)?  

Если включить зажигание двигатель не крутить иммо горит - то выходит это норма ? т.к  с такого положения двигатель легко запускается....  

И что за ночь случилось  к машине никто не подходил ... просто постоялла закрытой 10 часов и оп... все ок...

Если кто сталкивался просветите  что за косяк когда  пару раз моргнет а потом тухнет... Спасибо

Иммо 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Опель, ему нужно прийти в себя после манипуляций. 

Как говорят немцы, если-бы не Опель, Форд был-бы самой плохой машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать  что это нормально после привязки  датье му время чтобы он  переварил пару часов  😃 чтото я вроде раньше не замечал   по крайне мере на свежих авто.

 

Я конечно не против пусть подумает 5 -10 да хоть 20 главное  чтобы потом через пару дней не вернулся... вот в чем  вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, привязать, посидеть спокойно ничего не трагая, выключить зажигание и вытащить ключь, закрыть машину. Пойти выпить кофе, в таулет, ущипнуть за попу коллегу (да, у нас работает механик девушка). И можно идти, проверять машину, не забыла-ли она ключь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ElektrykHub.pl сказал:

Это Опель, ему нужно прийти в себя после манипуляций. 

Как говорят немцы, если-бы не Опель, Форд был-бы самой плохой машиной. 

Форда прошу не трогать, езжу 4 года проблем нет машина 2006, все зависит от хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, nikfm52 said:

Форда прошу не трогать, езжу 4 года проблем нет машина 2006, все зависит от хозяина!

По своей машине не судят. Все плюются на Passat B5, а у меня с ним проблем 0. Но у меня на ремонте в основном Форды, так-что статистика есть. 

IMG_20211005_130159-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timon1976 сказал:

Хотите сказать  что это нормально после привязки  датье му время чтобы он  переварил пару часов  😃 чтото я вроде раньше не замечал   по крайне мере на свежих авто.

 

Я конечно не против пусть подумает 5 -10 да хоть 20 главное  чтобы потом через пару дней не вернулся... вот в чем  вопрос

Это от помех,достаточно скинуть клемму АКБ на минуту,в основном от свечи зажигания который не родной….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Это от помех,достаточно скинуть клемму АКБ на минуту,в основном от свечи зажигания который не родной….

не вьехал при чем тут помехи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, timon1976 сказал:

не вьехал при чем тут помехи 

Помехи от высококольтной части системы зажигания, на опеле такое часто бывает,что бы прийти в себя помогает снятие клемы АКБ,но похоже это не Ваш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, timon1976 сказал:

не вьехал при чем тут помехи 

При чем въехал не въехал,стартером не крутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...