Перейти к содержанию

Mercedes W203-автозапуск-пандора


KPACABA
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, авто мерседес w203 сигнализация пандора, при ДЗ не работает печка, точнее климат включается но вентилятор печки стоит на месте и не реагирует на кнопки, с ключа все нормально работает, при ДЗ на диагностику не выходит передний сам, климат, аирбаг(может еще что- не проверял)может быть связано с тем что при ДХ сигналка "рубит" оба КАНа от замка зажигания, т.е может ли это все не работать из за отсутствия на шине кан замка зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KPACABA сказал:

Всем привет, авто мерседес w203 сигнализация пандора, при ДЗ не работает печка, точнее климат включается но вентилятор печки стоит на месте и не реагирует на кнопки, с ключа все нормально работает, при ДЗ на диагностику не выходит передний сам, климат, аирбаг(может еще что- не проверял)может быть связано с тем что при ДХ сигналка "рубит" оба КАНа от замка зажигания, т.е может ли это все не работать из за отсутствия на шине кан замка зажигания?

Почему не поставить Старлайн,Шерхан,тем более авто старше 2005 года(нюансы с кан шиной) скорее всего-зачем ставить это де...мо Пандору????Были случаи в ремонте, эта сигналка ушатала по кан шине блоки на Nissan Qashkai,Ford Kuga-замена блоков и последующея привязка у дилеров только(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, autoalex сказал:

Почему не поставить Старлайн,Шерхан,тем более авто старше 2005 года(нюансы с кан шиной) скорее всего-зачем ставить это де...мо Пандору????Были случаи в ремонте, эта сигналка ушатала по кан шине блоки на Nissan Qashkai,Ford Kuga-замена блоков и последующея привязка у дилеров только(((

Наверно потому что пандора заводит fbs3 без всяких доп. костылей... да и не будем обсуждать кто что ставит.. а что "сигнализация "ушатала" блоки по кану" без постороней помощи, мне слабо вериться... как говориться "кто как хочет так и др....ит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора хорошая Сигнализация ставил на W203 05,06 года машины 

1 час назад, KPACABA сказал:

Всем привет, авто мерседес w203 сигнализация пандора, при ДЗ не работает печка, точнее климат включается но вентилятор печки стоит на месте и не реагирует на кнопки, с ключа все нормально работает, при ДЗ на диагностику не выходит передний сам, климат, аирбаг(может еще что- не проверял)может быть связано с тем что при ДХ сигналка "рубит" оба КАНа от замка зажигания, т.е может ли это все не работать из за отсутствия на шине кан 

Какого года машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Semi сказал:

Пандора хорошая Сигнализация ставил на W203 05,06 года машины 

Какого года машина?

2003, дорест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KPACABA сказал:

Наверно потому что пандора заводит fbs3 без всяких доп. костылей... да и не будем обсуждать кто что ставит.. а что "сигнализация "ушатала" блоки по кану" без постороней помощи, мне слабо вериться... как говориться "кто как хочет так и др....ит"

Дело ваше ,я высказал свое мнение,по поводу Пандоры и случаи которые были после установки (нормальные установщики,не одну сотню поставили,и пандор тоже).Я их(Пандоры) не ставлю ,два раза пробывал и понял,ну её подальше)Но думаю,что эти сигналки для более новых авто чем озвученный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KPACABA сказал:

отсутствия на шине кан замка зажигания?

Она ведь эмулирует замок. Так что он как бы есть для других блоков.

Блок реле правильно подключен и настроен? Там по аналогу "зажигание" в том числе на тот самый сам должно уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, autoalex сказал:

Дело ваше ,я высказал свое мнение,по поводу Пандоры и случаи которые были после установки (нормальные установщики,не одну сотню поставили,и пандор тоже).Я их(Пандоры) не ставлю ,два раза пробывал и понял,ну её подальше)Но думаю,что эти сигналки для более новых авто чем озвученный.

Поставил немерянно пандор, никогда не было проблем с авто после установки, так же и ставлю призраки, старлайны и тп. Всё ровно на все 100%. А то что кто то поливает пандоры, так их просто ставить не умеют,вот и всё, и как всегда потом как и вы НУ ЕЕ ПОДАЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NIKEL сказал:

Она ведь эмулирует замок. Так что он как бы есть для других блоков.

Блок реле правильно подключен и настроен? Там по аналогу "зажигание" в том числе на тот самый сам должно уходить.

Там сложно ошибиться мне кажется один постоянный плюс, и 2 подключаемых...Уже всю голову сломал, в машине работает всё на автозапуске(замки,дворники,прикуриватели, кнопки на климате подогрева) но вот вентилятор не управляется

 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KPACABA сказал:

но вот вентилятор не управляется

контролькой проверял питания после реле при автозапуске выходят? Чего не хватает на саме при автозапуске искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NIKEL сказал:

контролькой проверял питания после реле при автозапуске выходят? Чего не хватает на саме при автозапуске искал?

После реле питания появляются, на саме не смотрел чего нет в этот момент… я почему подумал на замок, потому что в блоке AC если зайти в кодировку лаунчем то он пишет  что то вроде « измените кодировку в блоке EZS/EIS “…. На блоке АС я так понял нету плюса от зажигания, только постоянный плюс и масса а просыпается он по кан, может замок не «поднимает» сам по кану(ну это мысли в слух, сильно не пинайте если не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KPACABA сказал:

на саме не смотрел чего нет в этот момент…

И мы посмотреть не можем, ну извини, чисто технически никак. Будешь в моём регионе, заезжай, посмотрим.

Хотя скорей, я в ваш перееду ))) нА ТРАКАХ Е*АШИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...