Перейти к содержанию

Passat B8 USA Ассистент смены полосы движения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Обратился человек с проблеммами по электрике. В частности - не работает ассистент смены полосы движения. Блок не был на связи. Снял бампер и увидел картину - блоки отсутствуют, усилителя бампера нет, проводка скомканая в крыле с поломанными разъемами. Купил я радары, кронштейны, разъемы, все восстановил. Блоки новые - кодировки записал. Осталась ошибка - 267520 - Недействительный блок данных

                  В2005 00 (009) Control Unit Invalid dataset

Думаю, что проблена в адаптации. Как правильно делается адаптация? Есть ли мануал? Повторюсь - блоки не с разборки, а новые! Лог прилагаю Автомобиль 17 года

Log-YURIK2-1VWBT7A35HC029910-87850km-54587mi.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, master8607 сказал:

Здравствуйте, коллеги! Обратился человек с проблеммами по электрике. В частности - не работает ассистент смены полосы движения. Блок не был на связи. Снял бампер и увидел картину - блоки отсутствуют, усилителя бампера нет, проводка скомканая в крыле с поломанными разъемами. Купил я радары, кронштейны, разъемы, все восстановил. Блоки новые - кодировки записал. Осталась ошибка - 267520 - Недействительный блок данных

                  В2005 00 (009) Control Unit Invalid dataset

Думаю, что проблена в адаптации. Как правильно делается адаптация? Есть ли мануал? Повторюсь - блоки не с разборки, а новые! Лог прилагаю Автомобиль 17 года

Log-YURIK2-1VWBT7A35HC029910-87850km-54587mi.txtНедоступно

Все очень просто, там параметрия для другой машины, подключаем одис онлайн и счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если блоки по вину правильно подобрали.

А дальше уже параметрия и кодировка. Одис Е в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MadGeneral сказал:

Ну и если блоки по вину правильно подобрали.

А дальше уже параметрия и кодировка. Одис Е в помощь. 

А VCP China не подойдет?

 

2 часа назад, Anatoliy-anatoliy сказал:

Все очень просто, там параметрия для другой машины, подключаем одис онлайн и счастье)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, master8607 сказал:

А VCP China не подойдет?

 

Спасибо!

Нееее какой чина)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, master8607 сказал:

Здравствуйте, коллеги! Обратился человек с проблеммами по электрике. В частности - не работает ассистент смены полосы движения. Блок не был на связи. Снял бампер и увидел картину - блоки отсутствуют, усилителя бампера нет, проводка скомканая в крыле с поломанными разъемами. Купил я радары, кронштейны, разъемы, все восстановил. Блоки новые - кодировки записал. Осталась ошибка - 267520 - Недействительный блок данных

                  В2005 00 (009) Control Unit Invalid dataset

Думаю, что проблена в адаптации. Как правильно делается адаптация? Есть ли мануал? Повторюсь - блоки не с разборки, а новые! Лог прилагаю Автомобиль 17 года

Log-YURIK2-1VWBT7A35HC029910-87850km-54587mi.txt 15 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Если есть рядом Диллер, то заехать на диагностику для проверки и проведение сервисных акций, одис онлайном проверит все блоки обновит и сопоставит софт, где надо правильно закодирует, если конечно сервис мен попадётся с мозгами. Либо покупать онлайн доступ и самому пройти диагностический план проверки по этой ошибке odis (не инженеринг). Стучись к тому кто владеет доступом geko удалённо все можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SilverevliS сказал:

Если есть рядом Диллер, то заехать на диагностику для проверки и проведение сервисных акций, одис онлайном проверит все блоки обновит и сопоставит софт, где надо правильно закодирует, если конечно сервис мен попадётся с мозгами. Либо покупать онлайн доступ и самому пройти диагностический план проверки по этой ошибке odis (не инженеринг). Стучись к тому кто владеет доступом geko удалённо все можно сделать.

Диллер есть рядом. Только отзывы о них нелестные. Я так понял, что кадровый вопрос у них серьезный. Попробую позвонить им. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем записался к оф диллеру, 20 мин и все готово. Одис онлайн. 15 баксов. Я в шоке, что есть такие цены. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...