Перейти к содержанию

Купить лицензию БОШ ЭЙЗИТРОНИК


Said1988
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!в октябре у меня заканчивается лицензия на эйзитроник 2, в октябре собираюсь продлить. И если есть желание можем скинуться и взять на 2-3 компа,кому интересно пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле 2-3 компа?Будет скидка ?Или ещё какой либо махинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему сразу махинации. Я имею ввиду так к примеру лицензия стоит 40000т,и у нас в форуме у 2-3 есть сканеры БОШ, мы можем скинуться взять и взять лицензию на 2 сканера....я так имел ввиду.

1 минуту назад, Said1988 сказал:

Нет, почему сразу махинации. Я имею ввиду так к примеру лицензия стоит 40000т,и у нас в форуме у 2-3 есть сканеры БОШ, мы можем скинуться взять и взять лицензию на 2 сканера....я так имел ввиду.

Т.е. у нас будет 2 ключа к программе основная и дополнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Said1988 said:

Нет, почему сразу махинации. 

ну конечно - подозрительна чет. Из гренобля взялся какой-то саид зареганый 11 часов назад. И предлагает честному народу вкинуть в его мутное дело 10-20-40к рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lappaa сказал:

ну конечно - подозрительна чет. Из гренобля взялся какой-то саид зареганый 11 часов назад. И предлагает честному народу вкинуть в его мутное дело 10-20-40к рублев.

я понимаю сейчас много аферистов развелось,но не забывай что помимо тебя и среди других людей тоже есть честные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Said1988 сказал:

есть честные люди

а самому не смешно?

 

Безымянный.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу написали бы куда деньги слать.

Чего вокруг да около ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Alexchip77 сказал:

Сразу написали бы куда деньги слать.

Чего вокруг да около ходить))

Я тебе так скажу плохой выйдет из тебя агент по выявлению мошенников, если я живу во Франции это по твоему Мошенник? скудное у тебя мышление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насмешил. Человек из Франции пришол побираться у нищих. Типа ЛОХИ отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Said1988 сказал:

Я тебе так скажу плохой выйдет из тебя агент по выявлению мошенников, если я живу во Франции это по твоему Мошенник? скудное у тебя мышление....

Ну и проси тогда у своих на Тлемсен Электроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andre4864 сказал:

Вот насмешил. Человек из Франции пришол побираться у нищих. Типа ЛОХИ отзовитесь.

))Я в шоке, я же не говорию скиньте мне на счёт деньги, я то ладно новичёк здесь но есть же ребята кто здесь давно у кого есть бош эйзитроник,вот давайте выберем его отправим ему денег и сделаем покупку лицензии, на 2-3 чел...я знаю так делают ребята

И вообще я не кого не заставляю,я просто предложил кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...