Перейти к содержанию

peugeot 307 замена bsi


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Такая ситуация притащили машину от какого то спеца говорят не смог бси поменять сделай ты... Ну дали мне новый бси на старый я конечно не посмотрел , подготовил его понес в машину, поставил, и при повороте ключа зажигания начинает клацать релюха в моторном отсеке, приборка не светится... ну и вопрос к вам спецы по этим маркам, дали мне родной бси , и в конце номеров есть отличия , буквы не совпадают...  проясните...  Просто хотел узнать пока не перерыл пол машины в поиске проблемы , взаимозаменяемы эти бси....?  И мож есть у кого распин , на столе подключить позырить мож подменный тоже дохлый....  фото прицепил...  ну и дампы кому интересно.

Peugeot 307 2003 BSI 95160 pin code P03N.bin virgin bsi.bin

IMG_20210903_045019.jpg

IMG_20210903_045009.jpg

IMG_20210903_044958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Приветствую всех! Такая ситуация притащили машину от какого то спеца говорят не смог бси поменять сделай ты... Ну дали мне новый бси на старый я конечно не посмотрел , подготовил его понес в машину, поставил, и при повороте ключа зажигания начинает клацать релюха в моторном отсеке, приборка не светится... ну и вопрос к вам спецы по этим маркам, дали мне родной бси , и в конце номеров есть отличия , буквы не совпадают...  проясните...  Просто хотел узнать пока не перерыл пол машины в поиске проблемы , взаимозаменяемы эти бси....?  И мож есть у кого распин , на столе подключить позырить мож подменный тоже дохлый....  фото прицепил...  ну и дампы кому интересно.Peugeot 307 2003 BSI 95160 pin code P03N.bin 2 \u043a\u0411 · 0 загрузок virgin bsi.bin 2 \u043a\u0411 · 0 загрузок

BSI идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Domon1977 сказал:

А virdgin откуда?🤣🤣

 С блока нового который подготовил под установку... Там все написано. Первый дамп  ори с нового блока второй он же только уже вирджин, отсюда и взялся.

8 минут назад, ZoZ сказал:

BSI идентичны.

Это все хорошо спасибо . Но все же что значат эти буквы в которых есть отличие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забивайте себе голову лишней информацией! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96******80  BSI J-03 boot 9.31

на остальное можно забить

Что происходит при установке родного BSI ?

вирджин не от этого блока, от похожего )

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не на все можно забить, комплектация зависит(их там вроде три или четыре). Ставил на 307 с другой буквой на конце, оказалось только на передние стеклоподъемники управление есть(донор с задними веслами, а в работе была машина с 4ми стеклоподъемниками). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergW168 сказал:

Ну, не на все можно забить, комплектация зависит(их там вроде три или четыре). Ставил на 307 с другой буквой на конце, оказалось только на передние стеклоподъемники управление есть(донор с задними веслами, а в работе была машина с 4ми стеклоподъемниками). 

)))

Безымянный.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, память подвела, с вариантами J попутал, бывает)). Тут дно на дно меняется, всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...