Перейти к содержанию

Подскажите по китайским рыбкам или как я лоханулся на али


Рекомендуемые сообщения

Давеча заказал на попробовать пару китайских рыбок как xhorse be key improved. Пришли, прочитались МИ2, ну и бросил в стол до востребования каким-нибудь нищебродом на 221 кузове:-) Сегодня от нечего делать вскрыл, а там вот это:

20210613_164645.jpg

у кого есть опыт с китайцами, подскажите, как оно работает. Кварцы надо менять, как я понимаю? Или сразу говорить что без гарантии? Или записать в убыток и оставить себе для тестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kry-love сказал:

Давеча заказал на попробовать пару китайских рыбок как xhorse be key improved. Пришли, прочитались МИ2, ну и бросил в стол до востребования каким-нибудь нищебродом на 221 кузове:-) Сегодня от нечего делать вскрыл, а там вот это:

20210613_164645.jpg

 Это оба ключа не качественный если что Напиши личку дам тебе ссылку нормальный проверенный который работает Без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2021 в 15:40, kry-love сказал:

Давеча заказал на попробовать пару китайских рыбок как xhorse be key improved. Пришли, прочитались МИ2, ну и бросил в стол до востребования каким-нибудь нищебродом на 221 кузове:-) Сегодня от нечего делать вскрыл, а там вот это:

20210613_164645.jpg

у кого есть опыт с китайцами, подскажите, как оно работает. Кварцы надо менять, как я понимаю? Или сразу говорить что без гарантии? Или записать в убыток и оставить себе для тестов?

хорошо что только пару...я так десяток заказал...ладно заметил через неделю. Я пару лет назад один такой купил, записал, вроде не вернулся никто, но больше не рискую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же такие ключи записывал, штуки 4, все машины местные, никто не жаловался. Попались таки е же но без надписи NEC, вот сними беда, не читаются и не пишутся. Пробовал выпаивать проц, но и через программатор не читается. Скорее всего вовсе не NEC а какой то заменитель придуманный  китайцами.

 

1662526029_.jpg.33b493ff2ab184c080f28638ec93fd0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г...но эти ключи 

В 13.06.2021 в 20:40, kry-love сказал:

Давеча заказал на попробовать пару китайских рыбок как xhorse be key improved. Пришли, прочитались МИ2, ну и бросил в стол до востребования каким-нибудь нищебродом на 221 кузове:-) Сегодня от нечего делать вскрыл, а там вот это:

20210613_164645.jpg

у кого есть опыт с китайцами, подскажите, как оно работает. Кварцы надо менять, как я понимаю? Или сразу говорить что без гарантии? Или записать в убыток и оставить себе для тестов?

Г...но эти ключи,если что в личку дам ссылку для заказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Semi сказал:

г...но эти ключи 

Г...но эти ключи,если что в личку дам ссылку для заказа!

Так тут положите ссылку в текстовом документе. Всем интересно хорошие ключи купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ussr100 сказал:

 

Так тут положите ссылку в текстовом документе. Всем интересно хорошие ключи купить.

 Включить хороший на качественные это хорс vvdi или cgМБ 

5 минут назад, Mb key сказал:

 Включить хороший на качественные это хорс vvdi или cgМБ 

 

key.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рустам Юсупов сказал:

Хорс ключи  не каждый прибор пропишет 

Xhorse По IR пишет практически все даже капризный Аутел им608. Тут дело не в Хорсе BE версия это BE Хорс просто доработал нормально железо в отличии от без имянных братьев. Работаю 3 года с этими ключами нареканий нет. Не пишут их приборы с привязкой под свои ключи на пример Zed-Full 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если китай до Xhorse BE,осталние при передаче не всегда успевают обмениватся с данними и из за него не всех замках и авто работают или работают не корректно,ходя если сравнит те же xhors с оригиналом там тоже есть свой косяки, все это изучено уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рустам Юсупов сказал:

Хорс ключи  не каждый прибор пропишет 

 Да понятно моих руках есть программатор который сможет работа  ключи vvdi cg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на постоянной основе ключи от XHORSE и очень ими доволен! Правда корпуса быстра затираются... Но по железу все работает отлично! Вот на днях партия приехала с ревизией о которой даже и не слышал! раньше были с 1.5 а сейчас приехали с v3.1. Еще не шил! Но все читаются!

20210617_125021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сылку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vgb сказал:

А сылку можно

https://aliexpress.ru/item/32880214984.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.67a033edjHOJ7c&_ga=2.185530473.1572176851.1624133237-590760478.1619032171

 

Покупал у этого продавца! но у него уже они как я понял закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и проблема, что у всех продавцов, которые позиционируют себя как Authorised Xhorse Dealer нифига нету. По ходу мировой дефицит полупроводников сыграл. Мне тут мелкие STM32 понадобились, и я понял всю глубину проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...