Перейти к содержанию

Моторчики стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

Взять моторчики и установить.

Для этого: головкой на 16 открутить оба дворника и снять их, Снять пластиковую решетку, затем открутить шесть болтиков на 10 крепящие моторы ( по три на каждом). установить новые, собрать в обратной последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый на правую дверь, правый на левую! Все же просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или переверни и прикручивай, а лишнее обработаешь напильником, ну или болгаркой, если много лишнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, но я пологаю просто поменять местами не прокатит. Есть те кто реально видел отличия обоих вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimonbur сказал:

Подскажите кто знает как возможно установить моторчики от праворукой машины

Курим схему от левого и правого руля,ищем отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, anisimov83 сказал:

Курим схему от левого и правого руля,ищем отличия

Так где бы её ещё взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonbur сказал:

Так где бы её ещё взять

Взять что? Схему? От  какой машины?

Для того что-бы что-то взять нужно что-то дать, ну или как минимум прочитать правила.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimonbur сказал:

Смешно конечно, но я пологаю просто поменять местами не прокатит. Есть те кто реально видел отличия обоих вариантов.

За это время хотя бы попробовать можно было бы. Все там блин прокатит, только оба мотора должны быть с праворукой. Уже ведь подсказывали.

Уже родные починить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и написали- если с англичанки- ставим сразу два с этой машины. Отличия будут только в расположении поводков дворников. Главным(верхним) станет пассажирский.

Менять поштучно с инициализацией-это доступно только в 508 в рестайлинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Citrin сказал:

Менять поштучно с инициализацией-это доступно только в 508 в рестайлинге

В 407 есть возможность телекодировать ведущий и ведомый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу понять тех кто пишет про кодирование!!!! При переоборудовании машины из праворукой в леворукую моторы меняют местами только в одном случае!!!!! Если их устанавливают сверху лобового стекла!!!! Дворникам глубоко насрать где стоит руль, они всеравно чистят стекло полностью и у пассажира и у водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, maksimus_dm сказал:

При переоборудовании машины из праворукой в леворукую моторы меняют местами только в одном случае!!!!! 

Речь не шла о перемене их местами, разговор был об установки моторов с праворукой машины. О кодировках я слова не сказал. У Х7 ситроена есть ведущий мотор с van трансмитером  TJA1020 на борту (он же водительский), а есть ведомый (пассажирский) без трансмитера,  водительский дворник выше (начинает движение первым). Моторы с праворукой меняются парой, при этом первым движение будет начинать пассажирский дворник. Что не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeniy_B сказал:

У Х7 ситроена есть ведущий мотор с van трансмитером

Где был вопрос про ситроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы 

c5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Evgeniy_B сказал:

За это время хотя бы попробовать можно было бы. Все там блин прокатит, только оба мотора должны быть с праворукой. Уже ведь подсказывали.

Уже родные починить можно было.

Так в том то и проблемма, что я хочу узнать прежде чем купить

6 часов назад, Evgeniy_B сказал:

Речь не шла о перемене их местами, разговор был об установки моторов с праворукой машины. О кодировках я слова не сказал. У Х7 ситроена есть ведущий мотор с van трансмитером  TJA1020 на борту (он же водительский), а есть ведомый (пассажирский) без трансмитера,  водительский дворник выше (начинает движение первым). Моторы с праворукой меняются парой, при этом первым движение будет начинать пассажирский дворник. Что не так???

Ведущий моторчик у праворукой справа, а фишка с которой идёт сигнал останется слева, значит нужно протянуть левую фишку на право, а правую налево. Я правильно понимаю или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonbur сказал:

 

Ведущий моторчик у праворукой справа, а фишка с которой идёт сигнал останется слева, значит нужно протянуть левую фишку на право, а правую налево. Я правильно понимаю или нет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...