Перейти к содержанию

FVDI/ Abritus схемы, доработка, совершенствование.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex_ter78 сказал:

Если у тебя получится,то это будет,,,, 

Ага, Я в таком ключе зареверсирую прибор и на основе того, что есть сбабахаю свой собственный прогер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. Ну вот мой голубчик и перестал дружить с активацией на сервере STIC Company

Ниже привожу сообщение с их сайта. Кто нибудь может подсказать, как активировать или теперь  только на запчасти?

"Уважаемые клиенты SVCI,
Торговая марка FVDI была злонамеренно зарегистрирована и пиратски использована компанией. По решению компании, наша компания прекратит предоставлять техническую поддержку и услуги для всех продуктов FVDI с этого момента, но мы продолжим предоставлять техническую поддержку и услуги для продуктов SVCI. Приносим свои извинения за удобство вызвано.
По этой причине мы будем продолжать бесплатно обновлять функции продукта SVCI. При этом наша компания будет разрабатывать больше продуктов в будущем.
спасибо за доверие и поддержку!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть файлы для восстановления своего прибора от квер и есть желание понять что туда пишется....есть кое какие наработки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, putnik51 сказал:

Всем добрый день. Ну вот мой голубчик и перестал дружить с активацией на сервере STIC Company

Ниже привожу сообщение с их сайта. Кто нибудь может подсказать, как активировать или теперь  только на запчасти?

"Уважаемые клиенты SVCI,
Торговая марка FVDI была злонамеренно зарегистрирована и пиратски использована компанией. По решению компании, наша компания прекратит предоставлять техническую поддержку и услуги для всех продуктов FVDI с этого момента, но мы продолжим предоставлять техническую поддержку и услуги для продуктов SVCI. Приносим свои извинения за удобство вызвано.
По этой причине мы будем продолжать бесплатно обновлять функции продукта SVCI. При этом наша компания будет разрабатывать больше продуктов в будущем.
спасибо за доверие и поддержку!!!"

завтра подключюсь к серверу.отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dr.rimz сказал:

Если у кого то есть файлы для восстановления своего прибора от квер и есть желание понять что туда пишется....есть кое какие наработки....

Выкладывайте, интересно думаю будет всем. Мне в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился и пытался отправить письмо производителю....увы письмо мое не принял, по форме обратной связи. И вообще последние новости за 2019 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу сервак прикрыли,как минимум сейчас пробовал подключиться для продления активации свой 2015,сервак висит ,поключения к нему нет,часики затикали ,когда закончтится врямя ,будет надпись device not calibratete или block.Это не первый раз когда сервер хандрит,но если есть офф обьяснение stick ,что они решили кинуть  все fvdi 2015-2018 и блокирнуть,чтобы вкарячить cвои svci 19-20 ,которые по функционалу ничем не преуспели,по сравнения с предшественниками кроме номеров версий софта.Такого исхода я ожидал,только не знал когда,т.к пережил и первую волну когда флай от них ушёл,и окирпичил много устройств(включая и мой) через свой сервак,пока стик не решил проблему. посмотрим что там дальше будет.если кто подключится-черканите.    так-то VVDI2 Full есть -там сервак не отключат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил свой FVDI 2018. Тоже висит на подключении к серваку, но если закрыть крестиком окно подключения, то активация не продлевается, но пока есть интернет все работает как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в таком алгоритме работает.посмотрим через 20-30 дней как себя покажет этот способ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex_ter78 сказал:

так-то VVDI2 Full есть

А ссылочкой  не поделишься? Я так думаю, если после олимпиады не возобновится, то пипец, надо уже  готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, putnik51 сказал:

А ссылочкой  не поделишься? Я так думаю, если после олимпиады не возобновится, то пипец, надо уже  готовиться.

Без проблем.если нужна будет пиши в личку.правда цена VVDI2 побольше будет по сравнению с SVCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alex_ter78 сказал:

Без проблем.если нужна будет пиши в личку.правда цена VVDI2 побольше будет по сравнению с SVCI

Так и vvdi II понадежнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, имеется fvdi 2020, горит красный диод, компом определяется, но машины не видит, есть возможность восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет FVDI 2015 перестал определятся прогой в диспечере определяется лицензия обновляется а прога не видит .Горит зеленый светодиод когда работал горел красный может перепутали китайцы местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

доброго дня, есть у кого решение по восстановления антены или доработка..не видит ключей подозреваю выгорело пара ключей на выходном каскаде не знаю какие туда поставить

или может кто продает не рабочий прибор с адаптерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

имею fvdi 2018 china

недавно включил его а он мне пишет

the device has been deactivated

порылся в нете все ссылки для решения вопроса не доступны

может кто поможет 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С год  не было нужды, не пользовался прибором. Понадобился, подключил ....все как и прежде. Так что чинский сервер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...