Перейти к содержанию

Я новичок на форуме


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Являюсь далеко не продвинутым пользователем, но очень люблю все делать своими руками со своими авто и знакомых. Прочитал старые и новые правила форума, но так и не понял в итоге, что нужно сделать, что бы получить доступ к скачиванию. Например хотел обновить Avtocom.... не получается...Что от себя выкладывать на форум...так что? Не обладаю, на мой взгляд, какой то новой интересной публичной автоинформацией.. Чего делать то.. что бы скачать хоть что то, что может быть полезно для личных целей..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Goremuka сказал:

Всем доброго времени суток. Являюсь далеко не продвинутым пользователем, но очень люблю все делать своими руками со своими авто и знакомых. Прочитал старые и новые правила форума, но так и не понял в итоге, что нужно сделать, что бы получить доступ к скачиванию. Например хотел обновить Avtocom.... не получается...Что от себя выкладывать на форум...так что? Не обладаю, на мой взгляд, какой то новой интересной публичной автоинформацией.. Чего делать то.. что бы скачать хоть что то, что может быть полезно для личных целей..?

Новой и ценной информацией владеть не обязательно. Если есть опыт в ремонте, ценной может быть помощь другим, в тех вопросах, в которых вы разбираетесь. Если опыта нет, и ремонт это хобби и для себя, то к сожалению, это не ваш форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...