Перейти к содержанию

BCM2 AUDI A5 USA 3,2FSI 2010 8T АКПП 6 стуб.типтроник


Рекомендуемые сообщения

Незнаю,  или поможет конечно),  но есть и еепром считаный по обд vvdi2 , и синхра ключа. 

3 часа назад, Alpine 80 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все я знаю что всё труднее переди,мне нато читат моторного,ELV,и т.д. но подерянни дамп мне нужен в первую очередь чтобы на него и перенести всё родное данние.

5 минут назад, Alpine 80 сказал:

Незнаю,  или поможет конечно),  но есть и еепром считаный по обд vvdi2 , и синхра ключа. 

 

А номера BCM как и у меня или не известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Да это все я знаю что всё труднее переди,мне нато читат моторного,ELV,и т.д. но подерянни дамп мне нужен в первую очередь чтобы на него и перенести всё родное данние.

А номера BCM как и у меня или не известна?

не,  мой наверное не катит... 

P10228-193907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у тебя все данные  в 95320 находяться,  в п флэш только ключ к шифрованию лежит. прочитал бы 95320 . :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frolov радуешь,утром считаю выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Frolov радуешь,утром считаю выложу...

Смотри тоже не сотри сначала😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот день лижи не пошли 😂😂😂И на других авто что сделал не получилось,так и плюнул вышел из сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MASTER CLASS сказал:

Добрый ден коллеки,нужно дамп от BCM2,cвой благополучно стирал с VVDI PROG при резет SEC. 8K0 907 064 DG D-FLASH и P-FLASH, Буду писать тем же vvdi prog,это для начала...

2E270725-F13F-4B6C-AC31-8DA392CFA5CD.jpeg

мдауж там иммо5 уже и попандос по полной!! одной записью блока не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться востановить BCM2 по тому, что осталось. Узнай у дилера не удалили ли машину из базы(я так понимаю это боек из США?). Если удалили, то ищи комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все получится.....сразу оживить бсм2. Потом нулить кей. Потом читать ЭБУ. Потом защёлку. Потом с этим работать....но вот что с КПП делать я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вариант пока есть,наш коллега в онлайн сервисе по дампу занимается,по резултатом отпишусь,пока спасибо всем за участие,ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Ребята вариант пока есть,наш коллега в онлайн сервисе по дампу занимается,по резултатом отпишусь,пока спасибо всем за участие,ждем...

можно восстановить  блок  достаточно дампа 95320 

  если что велком в личку

9 часов назад, Zaveruha сказал:

Не получиться востановить BCM2 по тому, что осталось. Узнай у дилера не удалили ли машину из базы(я так понимаю это боек из США?). Если удалили, то ищи комплект.

все получится восстановить по тому что осталось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, www23 сказал:

можно восстановить  блок  достаточно дампа 95320 

я это ещё вчера написал но дамп почему то прячет от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Frolov сказал:

я это ещё вчера написал но дамп почему то прячет от нас

наверно не сильно надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп есть,я утром выложу конечно,просто я впервые кому обращался он занимается,и не бесплатно конечно,из за этого  и не удобно сейчас второго и третьего человека подключить,если что я обращусь и к вам,спасибо за отклик.В онлайн сервисе у меня давно аккаунт и на счету оставшиеся балансов ползуюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же бы попробовал бы подобрать. 

А pflash нашлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dr.rimz сказал:

То же бы попробовал бы подобрать. 

А pflash нашлась?

Р флеш пока до что выложи здесь но пока ей не пользуюсь,а просто жду что будет с eeprom,я вас всех отдам вес комплект дампов если кому интересно для экспериментов,сейчас по делефону не могу,днём в сервисе клиенты навалом не пускают мне заниматься своими делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2021 в 20:37, MASTER CLASS сказал:

просто жду что будет с eeprom

Ну что-то что продвинулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся,вроде правили но нет связи с блоком,утром посмотрю от чего,программно или аппаратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Занимаемся,вроде правили но нет связи с блоком,утром посмотрю от чего,программно или аппаратно...

Del в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто победили,завелось и все работает ДУ,кейлес,кодировки все на месте,спасибо всем за участие особенная блогодорност Сергей из BY за восстановление утеренного флеша из оставшейся eeprom.Тему закрою чут попозже,мало ли у кого вопроси...Мой родной BCM лег аппаратно от чего так и не понял,может и от ресет сек,не виходил на связ и я винужден купил другую и на нем и завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2021 в 08:51, MASTER CLASS сказал:

Авто победили,завелось и все работает ДУ,кейлес,кодировки все на месте,спасибо всем за участие особенная блогодорност Сергей из BY за восстановление утеренного флеша из оставшейся eeprom.Тему закрою чут попозже,мало ли у кого вопроси...Мой родной BCM лег аппаратно от чего так и не понял,может и от ресет сек,не виходил на связ и я винужден купил другую и на нем и завели.

что кроме еепром попросили для восстановления флэша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2021 в 14:18, Zaveruha сказал:

Что-то еще читал, только 95320 использовали?

Да именно так.

6 часов назад, Kinder сказал:

что кроме еепром попросили для восстановления флэша?

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kinder сказал:

что кроме еепром попросили для восстановления флэша?

флэш то с просторов инета правильная пойдет. а вот ключ как подбирали......это зачетная працедура. всего 30000000000000 вариантов циферный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...