Перейти к содержанию

Ford Focus 3 2012 год USA 2.0 бензин Акпп Замена ЭБУ Bosch 0261S07636 CM5A12A650KJ


Alexkor555
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Ford Focus 3 2012 год USA 2.0 бензин Акпп Замена ЭБУ Bosch 0261S07636 CM5A12A650KJ

Машинка прибыла клиенту из США без мозгов двигателя. Должен стоять Bosch 0261S07636 (CM5A12A650KJ). Что-то не найду к чему его прировнять - по модели Bosch это что MED17.0.. ? Машинка естественно без движения. Клиент просит помочь купить мозги и запустить двигатель. Стоит ли связываться и по какому пути пойти. Мозги б\у нашел в продаже. Делаем Иммо -офф?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexkor555 сказал:

Ford Focus 3 2012 год USA 2.0 бензин Акпп Замена ЭБУ Bosch 0261S07636 CM5A12A650KJ

Машинка прибыла клиенту из США без мозгов двигателя. Должен стоять Bosch 0261S07636 (CM5A12A650KJ). Что-то не найду к чему его прировнять - по модели Bosch это что MED17.0.. ? Машинка естественно без движения. Клиент просит помочь купить мозги и запустить двигатель. Стоит ли связываться и по какому пути пойти. Мозги б\у нашел в продаже. Делаем Иммо -офф?

 

MED17.0

Что мешает сделать нормально? 

Screenshot_2021-02-16-12-59-19-822_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С привязкой б\у нет проблем, все делается

иммо офф нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AvtoDym сказал:

MED17.0

Что мешает сделать нормально? 

Машина далеко

 - хотелось почтой обойтись. Кто подключиться помочь с долевым участием? оборудование у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alexkor555 сказал:

 - хотелось почтой обойтись. Кто подключиться помочь с долевым участием? оборудование у меня есть

Что из оборудования по форду есть?

Нужен Forscan с расширенной лицензией и ELS27. Можно попробовать инициализацию PCM сделать. Авто 2012 года, может и без онлайна прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это есть. Нужно сделать Иммо-офф - прога есть какая коррекции файлов ЕЕПРОМ - ФЛЭШ для MED17.0 или какие адреса поправить? Или есть проще варианты по ОБД. У меня еще есть китайский ABRITES VDIAGTOOL FVDI2019 и XTOOL X100 Pro, но америкосов я никогда не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexkor555 сказал:

все это есть. Нужно сделать Иммо-офф - прога есть какая коррекции файлов ЕЕПРОМ - ФЛЭШ для MED17.0 или какие адреса поправить? Или есть проще варианты по ОБД. У меня еще есть китайский ABRITES VDIAGTOOL FVDI2019 и XTOOL X100 Pro, но америкосов я никогда не пробовал...

Слушай, давай по нормальному. Нет там ничего страшного.. какое иммоофф???.. Сейчас прилетит минусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай по нормальному - что нужно по почте получить, чтоб связать и поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе написали вариант ,что надо попробовать в первую очередь форсканом . Если не получится ,ищи человека с доступом к онлайну и делай удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял - если можно форсканом сделать из б\у ЭБУ девственницу, которая сама при установке привяжется, то буду пробовать форсканом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexkor555 сказал:

которая сама при установке привяжется

Такое я ещё не слышал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mbmaster сказал:

Такое я ещё не слышал :rofl:

)))))))))) ничего себе ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexkor555 сказал:

понял - если можно форсканом сделать из б\у ЭБУ девственницу, которая сама при установке привяжется, то буду пробовать форсканом

В процессе привязки, примерно так и есть))) Только это называется сброс PCM  и инициализация модуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...