Перейти к содержанию

BOSCH invented for life обновления Launch


Рекомендуемые сообщения

Собственно приобрел обновления на idiag x431 у BOSCH invented for life через скайп указанный в профиле kaxa_05. Установил, ни к одному авто подключиться не могу. Написал в скайп о проблеме, на том конце невнятные ответы - «я просто менеджер», «я сейчас не дома», короче делов не знаю. Отписался на в личку на форуме, товарищ заходит, сообщения соответственно читает, отвечать не собирается. Отписался на синем форуме, где у него тема по обновлению по данной ситуации, сообщение удалили)) Точнее удалил он сам как понимаю, т.к. является там модератором. Этим я конечно вообще взбешен, но не удивлен. Они там совсем края уже попутали своей компанией. В общем вторую неделю без прибора, куча клиентов развернута к соседям, т.к. из мультимарочников у нас еще аутель и он постоянно где то гоняется, а на основном посту был лаунч, просраны деньги которые могли быть заработаны и деньги за обнову. Как понимаю автор отвечать и не собирается. Написывать ему и терять время, нет ни какого желания. Лучше потрачу время с пользой и предупрежу о таком отношении коллег на всех ресурсах где имею возможность, обновиться наверное придется в другом месте. Имею право считать эту личность если не мошенником, то крайне безответственным и непрофессиональным человеком. Крайне не рекомендую иметь дела с этой личностью исходя из полученного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года обновлялся было все ок. Вопросов не было. Но техподдержка, как там написано, одно слово. Голубой форум меня все больше удивляет. Мои темы тоже стерли по е2. Я в этом году обновился тут на форуме. Тоже не все гладко. Но ответы на мои вопросы в скайпе идут.

Что пишет вообще? К свиствку подключается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У BOSCH invented for life обновляюсь уже не один год и все ок с первого дня и до сих пор , бывает марки новые не работают но на старые есть возможность откатится , все устраивает и все работает . Не давно попросил обновить ПО под новый смартфон , через несколько дней X-DIAG_PRO3 V_3.14.048.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может если давно не обновлялись надотпринудительно  дата поставить и fw новый скачать и поставить. Вот у меня из другого приложения

Screenshot_20210216-003416_X431-ProDiag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, axden сказал:

Что пишет вообще? К свиствку подключается ?

Да, свисток видит, но он не пищит как обычно при подключении. Свисток находит, дальше выбор версии марки и висит на попытке подключения минут 5, дальше ошибка что не удалось.

 

2 часа назад, axden сказал:

Там может если давно не обновлялись надотпринудительно  дата поставить и fw новый скачать и поставить. Вот у меня из другого приложения

 

При первом подключении обновление автоматом произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Snyfer сказал:

Собственно приобрел обновления на idiag x431 у BOSCH invented for life через скайп указанный в профиле kaxa_05. Установил, ни к одному авто подключиться не могу. Написал в скайп о проблеме, на том конце невнятные ответы - «я просто менеджер», «я сейчас не дома», короче делов не знаю. Отписался на в личку на форуме, товарищ заходит, сообщения соответственно читает, отвечать не собирается. Отписался на синем форуме, где у него тема по обновлению по данной ситуации, сообщение удалили)) Точнее удалил он сам как понимаю, т.к. является там модератором. Этим я конечно вообще взбешен, но не удивлен. Они там совсем края уже попутали своей компанией. В общем вторую неделю без прибора, куча клиентов развернута к соседям, т.к. из мультимарочников у нас еще аутель и он постоянно где то гоняется, а на основном посту был лаунч, просраны деньги которые могли быть заработаны и деньги за обнову. Как понимаю автор отвечать и не собирается. Написывать ему и терять время, нет ни какого желания. Лучше потрачу время с пользой и предупрежу о таком отношении коллег на всех ресурсах где имею возможность, обновиться наверное придется в другом месте. Имею право считать эту личность если не мошенником, то крайне безответственным и непрофессиональным человеком. Крайне не рекомендую иметь дела с этой личностью исходя из полученного опыта.

Ну ладно люди с Владика, Тулы и прочих городов и весей, но Вам-то, до Митино доехать лень? Сколько отдали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kry-love сказал:

Ну ладно люди с Владика, Тулы и прочих городов и весей, но Вам-то, до Митино доехать лень? Сколько отдали?

 

При чем здесь лень? У кого то время есть самим обновы сидеть прикручивать. У человека в теме куча отзывов положительных, откуда же я знал что там все отрицательные и неугодные удаляются, а положительные возможно и левые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю его давно,он нормальный мужик,тем более помог многих бесплатно и не один год...сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snyfer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...