Перейти к содержанию

ОШИБКА 00003


Рекомендуемые сообщения

Тему в мусорку, никакой конкретики. Клиент, отдай машину в нормальный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б машину поменял....😂😂😂

А по теме....ошибка 00003 гласит о неисправности блока управления....или пролейте ПО или отдайте машину тем кто разберется....ушатаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vkcto сказал:

Я б машину поменял....😂😂😂

А по теме....ошибка 00003 гласит о неисправности блока управления....или пролейте ПО или отдайте машину тем кто разберется....ушатаете 

Проливка не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем проливка...кто в теме тот поймет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не в теме. Пробовал раза два три одисом проливать и прочее, не помогало. Может поделитесь информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вся в том, пробовали лить VAG CAN PRO 5.5.1  как пишут некоторые умники. ни какого толку. Приехал на сто хотят за ремонт 100usd. но клянутся что 100% сделают не снимая рейки. А рейка б.у стоит 70. Вот и вопрос . Как поступить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проливка прокатит но надо знать какую версию софта лить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, vovant сказал:

Приехал на сто хотят за ремонт 100usd. но клянутся что 100% сделают не снимая рейки. А рейка б.у стоит 70. Вот и вопрос . Как поступить? 

Так а рейку бесплатно снимать ставить будут? И в каком состоянии то б/у, может она через месяц тоже умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую версию нужно ставить? Будет машина хочу попробовать, я обычно рейку менял, или моторчик с мозгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Из всего этого понятно одно, БАЛАБОЛОВ типа я могу, или тему в мусор, или отдай машину в сервис, или типа мастер по прошивкам итд, много. Но прежде чем вы открываете рот, думайте, не БАЛАБОЛ ли вы. Если что то пишите. то пишите что нить дельное или путный совет. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хамство ?  и  зачем на оруме свое зло изливать ?

хам.png

и как два поста этих связать меж собой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связать?, Из всей этой темы, от некоторых людей, я увидел, одни голимые понты, и больше ничего. Вот и связывайте.

В 19.02.2021 в 20:01, vovant сказал:

Уважаемые форумчане. Из всего этого понятно одно, БАЛАБОЛОВ типа я могу, или тему в мусор, или отдай машину в сервис, или типа мастер по прошивкам итд, много. Но прежде чем вы открываете рот, думайте, не БАЛАБОЛ ли вы. Если что то пишите. то пишите что нить дельное или путный совет. С ув.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2021 в 00:38, vovant сказал:

Скажите пож. у кого есть прошивка 1K1909144J версия1606 или обнова. Буду очень благодарен.

А шнурок хотя бы Vas5054 у тебя имеется? Эти прошивки смотрятся на флешь дисках и гуглишь как прошить эур второго поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нету у него ниифига , если б было то знал бы где взять ,зато хватает наглости рассуждать о балаболах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил, с Божьей помощью и шнурком VAG KAN PRO. И без всяких понторезов. Всем большое спасибо за помощь.

Да и еще, только зря рейку новую купил, по совету ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ ПОНТОРЕЗОВ. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через пять когда втянешься в тему  ,спасибо нам скажешь зато что научили тебя гугглить и думать ,а если нет то так и останешься озлобленным на весь мир

ну и жду когда ты создашь тему про эл рейку на GLE 166    или  про любой бэнца кузов ,  там точно пинать будем как футбольный мячик

ибо нех  туда лезть без знаний )

Ничего личного )

9 минут назад, mbdoctor7 сказал:

там точно пинать будем как футбольный мячик

как здесь  

https://carmasters.org/topic/44017-164168-can-салона-замыкание-на-плюс/page/2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 21.02.2021 в 20:39, vovant сказал:

Проблему решил, с Божьей помощью и шнурком VAG KAN PRO. И без всяких понторезов. Всем большое спасибо за помощь.

Да и еще, только зря рейку новую купил, по совету ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ ПОНТОРЕЗОВ. Удачи всем.

Как проблему рушили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...