Перейти к содержанию

fiesta 2007 (ошибка p061b)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Макспро100 сказал:

Хлопок мог быть из-за не держащей форсунки, машинка постояла какое то время, натекло в цилиндр, зажигание, хлопок и трещина в коллекторе. 

И через плохие свечи и катушки зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макспро100 сказал:

Хлопок мог быть из-за не держащей форсунки, машинка постояла какое то время, натекло в цилиндр, зажигание, хлопок и трещина в коллекторе. 

до этой проблеммы они в -35 пытались запустить машину, долго маслали потом машина запустилась говорят без хлопков поехала а потом все стала стрелять

В 14.02.2021 в 18:09, gagauz91 сказал:

Минусовые репы за то что лапшу вешаешь всем

ну и где по твоему лапша которую я всем вещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, igoran1982 сказал:

до этой проблеммы они в -35 пытались запустить машину, долго маслали потом машина запустилась говорят без хлопков поехала а потом все стала стрелять

ну и где по твоему лапша которую я всем вещал. 

Ты неделю людям тут писал про завтра скину данные. Все завтра, потом с утра и это с 3 числа и только 14 ты что то сюда скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gagauz91 сказал:

Ты неделю людям тут писал про завтра скину данные.

так у меня вообще-то основная работа есть а этим я занимаюсь в свободное время. так как график на основной сутки-трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igoran1982 сказал:

так у меня вообще-то основная работа есть а этим я занимаюсь в свободное время. так как график на основной сутки-трое

А скандок чей если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igoran1982 сказал:

Ты неделю людям тут писал про завтра скину данные.

и вообще мне по началу люди сказали что ошибка p061b это проблема блока управления вот и начал сначала капать в эту сторону. а уже когда пришел блок на чал еще раз все проверять но по факту проблема осталась но ошибка то ушла 

1 минуту назад, gagauz91 сказал:

А скандок чей если не секрет?

мой. не секрет и много еще что есть из оборудования просто занимаюсь когда есть время и помогаю отце на сто так как он сильно в технике не щарит. почти 10 лет работал на Scantronik-е. до этого был лаунч но древний который плоский здоровый с маленьким дисплеем был. уже и модель не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igoran1982 сказал:

и вообще мне по началу люди сказали что ошибка p061b это проблема блока управления вот и начал сначала капать в эту сторону. а уже когда пришел блок на чал еще раз все проверять но по факту проблема осталась но ошибка то ушла 

мой. не секрет и много еще что есть из оборудования просто занимаюсь когда есть время и помогаю отце на сто так как он сильно в технике не щарит. почти 10 лет работал на Scantronik-е. до этого был лаунч но древний который плоский здоровый с маленьким дисплеем был. уже и модель не вспомню.

Знаете, ставлю плюс, за мастера... Но очень хотелось поставить 10 минусов, за незнание , как работает map.  

Если влезли в школу, будьте учеником а не двоечником.  Изучите основы..

А репутацию зарабатывают, а ни как не сцут из-за неё..

Конечно, если вы мастер и вам это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AvtoDym сказал:

А репутацию зарабатывают, а ни как не сцут из-за неё..

так это понятно но всетаки все пугают минусами вот тоже человек в  данном теме мне 5 минусов влепил (прикольно)

13 часов назад, AvtoDym сказал:

как работает map.

так знаю как работает но все же при начальной диагностики мап показывал в пределах но и ошибки были по ЭБУ. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2021 в 18:09, gagauz91 сказал:

Минусовые репы за то что лапшу вешаешь всем, и тратишь время людей впустую, скинешь нормальную инфу уберу их

ну где же твое обещанное. или тебе инфы не хватило нормальной. 

ладно тему можно закрывать машина благополучно уехала. и гп рлсдежок выяснилось что они машину пытались запускать быстрым стартом и об этом ни кому не сказали.

Только что, igoran1982 сказал:

ну где же твое обещанное. или тебе инфы не хватило нормальной. 

ладно тему можно закрывать машина благополучно уехала. и на послежок выяснилось что они машину пытались запускать быстрым стартом и об этом ни кому не сказали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igoran1982 сказал:

 выяснилось что они машину пытались запускать быстрым стартом и об этом ни кому не сказали.

 

Ну так и говорилось 100500 раз, что MAP показывает ерунду... Понятное дело, что нужно было проверять герметичность системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, igoran1982 сказал:

ладно тему можно закрывать машина благополучно уехала. и гп рлсдежок выяснилось что они машину пытались запускать быстрым стартом и об этом ни кому не сказали.

А решилось то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, anisimov83 сказал:

А решилось то чем?

замена колектора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они быстрым стартом и взорвали коллектор сто пудов)))

А потом хлопки добили его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...