Перейти к содержанию

VW JETTA USA


VegaS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни, может кто сталкивался, нужно на Jetta USA 2012 цз подключить по аналогу. Разобрал сегодня дверь водителя, в процессе прозвонки выяснил что цз управляется по одному проводу минусом. Закрыть - масса, а открытие я так предполагаю через резистор. Никто номинал не подскажет? Или может я неправильные выводы сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на контрольке добавка 1к, я ей тыкал окташку давно как-то, работало) думаю что жетта американка не далеко уехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VegaS сказал:

Всем привет. Парни, может кто сталкивался, нужно на Jetta USA 2012 цз подключить по аналогу. Разобрал сегодня дверь водителя, в процессе прозвонки выяснил что цз управляется по одному проводу минусом. Закрыть - масса, а открытие я так предполагаю через резистор. Никто номинал не подскажет? Или может я неправильные выводы сделал?

я прям в кнопку впаивал провода) 

Или возьми тестер да проверь ( в кнопке закр откр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кнопке звонится только открыть. Закрыть так и не понял как идёт.

Перепробовал все комбинации на кнопке, или не звонится или сопротивления около 2 к Ом.

Кстати по сопротивлению 1 кОм на сигнальном проводе тоже не открывает.

 

По сути сейчас слейвом закрывается/открывается через пульт штатного ключа, а с метки только ставится/снимается с охраны, замки не закрываюися/открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джетте 12 года не приходилось, но в других VAGах ставил резистор 750 ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VegaS сказал:

Пробовал сегодня и на 500 ом и 1кОм, не хочет

150-250 ом всё работает.Провод в двери, он же и дотяжка стёкол при удержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил сигналку и вешал 180 ом примерно. Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там от 150 до 400 ом вешается, практически все ВАГи так реализуются. Но на свежих надо включать пункт снятия штатной охранной сигнализации по личинке замка, если этого не сделать то не откроется через 30 минут простоя (засыпает и ждет команды штатного цз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VegaS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...