Перейти к содержанию

Sprinter 907 2019 поправить одометр


dusichek2012

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, в каких блоках пробег. И какая на нем система fbs3 или уже fbs4? Спрашивают про коррекцию, а я еще с этим спринтером не сталкивался. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет без топового оборудования лучше и не связываться, себе дороже будет если что не так пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleks 31 сказал:

Парни а какое топовое аборудования? Для таких машин? 

Абрикос с лицухой по мерсам, как один из вариантов. Только в оригинале конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под своим вопросом, я имел ввиду такая же микросхема 25lc640, в приборке, и замок на фбс3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош прибор, я работаю смоком проблем не было. Фото панели сделай с спринтера, я делал 17 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажевому можно попробовать замену сделать и т д. Машина после дтп, есть возможность попрактиковаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 год близко. Что в приборке было. И что там за замок. На этом спринтере кнопка старт стоп. Фото завтра сделаю. 

Клинер это что? 

Вин тоже завтра скину. Спросили только вечером, не успел подготовиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит алгоритм думаю будет старый, замок по обд сделать можно. Но скажите, пожалуйста, что такое клинер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделаешь ты его.
Даже приборку не сделаешь.
В одну приборку надо вложить от 15к не считая оборудования и опыта..
Замок 100% не сделаешь..
Причём здесь сажевик и 17год. Хотя бы приборку делали или сделайте а дальше уже начнём разбираться с замком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт пока молчит. Я просил фото приборки, ее номер, номер замка и вин. Сказал сейчас на вытяжке, с понедельника все будет. Отпишусь. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно интересно ещё какая цена названа клиенту, так как на прошлой недели, как раз за такой звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но пулемет купить легально не дают. Падение цен, вызвано падением нравов и дешёвыми кит приборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dusichek2012 сказал:

Согласен. Но пулемет купить легально не дают. Падение цен, вызвано падением нравов и дешёвыми кит приборами. 

это вызвано желанием насрать другим и не уважением самого себя.

зачем мотать с утра до вечера по 7дол, когда можна сделать 1-2 машины в 10 раз дороже.

 

рано или поздно клиент всё равно подставит мастера и скажет, что до этого к примеру с ключём всё было хорошо и вот тогда пусть прогибается, тот который по 19дол делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 16:45, PTSS сказал:

это вызвано желанием насрать другим и не уважением самого себя.

В соседнем городе Ивано-Франковське такса 200гр за смотку почти за все машины,причём срать начали самые козырные мастера!Скоро наверное уже по 100гр мотать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oleg Astra сказал:

В соседнем городе Ивано-Франковське такса 200гр за смотку почти за все машины,причём срать начали самые козырные мастера!Скоро наверное уже по 100гр мотать будут

Как только подвалят тачку - не будут. И приборы свои за бесценок продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...