Перейти к содержанию

Ниссан p12, 00A9- ошибка по подушке безопасности


Рекомендуемые сообщения

Господа Коллеги здравствуйте! У меня вот такая задача . Ниссан Примера P12. 2002г загарается ошибка подушек. Лаунчем читаю ,ошибок нет . Но после сброса ошибка на панели тухнет и загорается только через несколько километров. В сохраненых проявляется ошибка 00A9-боковой модуль2 слева -обрыв цепи . Вопрос кто знает где этот модуль2 ? Машина битая в креслах обманки . После эмитации обрыва пишет другие ошибки , только не 00A9.

Только что, perec сказал:

Господа Коллеги здравствуйте! У меня вот такая задача . Ниссан Примера P12. 2002г загарается ошибка подушек. Лаунчем читаю ,ошибок нет . Но после сброса ошибка на панели тухнет и загорается только через несколько километров. В сохраненых проявляется ошибка 00A9-боковой модуль2 слева -обрыв цепи . Вопрос кто знает где этот модуль2 ? Машина битая в креслах обманки . После эмитации обрыва пишет другие ошибки , только не 00A9.

Шторок нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может удачно прикурили!? Был как то хтраил... прикурили и ага.... перелил еепром в блоке подух и всё арбайтен. Страдают они фигней при перепадах напряжения, хрень всяка пишется в еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно вот так дурной работы делал, всю левую сторону перепатрошил на субару сначала датчики, потом проводку, а оказалось криво кто то почистил краш, после нормальной правки дампа больше не было ошибки по боковому  датчику.  

я бы начал с дампа

2 минуты назад, cyberbob сказал:

А может удачно прикурили!?

100% не))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

100% не))) 

Витя... ну ты то спец по подухам 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо колеги мои подозрения подтвердили будем переливать краш . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно был случай - прописался краш, но ничего не стрельнуло, все ок!. Просто резко опустили заднюю ляду на P12 универсал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелил краш ,  нашел у себя .     Клиент через 3 км вернулся опять эта же ошибка . 00А9 Боковой модуль 2 , слева , обрыв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2020 в 18:26, perec сказал:

Шторок нету 

Может есть все таки?Накладку задней стойки снять посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anisimov83 сказал:

Может есть все таки?Накладку задней стойки снять посмотреть

Снял я потолок ! по Вашей наводке . И , что вы думаете ?!  в заде машины труба со стрельнутым пиропатроном . Забыл уточнить ниссан Р 12 универсал . А там не обманка и конечно же наша ошибка . 

Только что, perec сказал:

Снял я потолок ! по Вашей наводке . И , что вы думаете ?!  в заде машины труба со стрельнутым пиропатроном . Забыл уточнить ниссан Р 12 универсал . А там не обманка и конечно же наша ошибка . 

Ошибка 00A9 - модуль 2 - обрыв . Это шторка для задних пассажиров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...