Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

dusichek2012

Сигнализация с кан шиной за минимальную цену для volvo xc90 2013 usa

Recommended Posts

55 минут назад, MadGeneral сказал:

Странно что Пандора такая мега крутая не озадачилась картами монтажа как у старлайн ))))

Я если честно пандоровских карт вообще не видел )))

На эту машину неозадачились потому что там всего 4 провода Кан  плюс минус))) все это на обд раземе подключаешь и все) а так у Пандоры хорошие карты монтажа, с подробным описанием. 

8 минут назад, kucel сказал:

На эту машину неозадачились потому что там всего 4 провода Кан  плюс минус))) все это на обд раземе подключаешь и все) а так у Пандоры хорошие карты монтажа, с подробным описанием. 

Ссори посмотрел ещё два провода Кан 2 тоже нужен, также на обд) 

1 час назад, MadGeneral сказал:

Странно что Пандора такая мега крутая не озадачилась картами монтажа как у старлайн ))))

Я если честно пандоровских карт вообще не видел )))

Пандора это отдельная секта)) карт монтажа в открытом доступе нет. Только в приложении аларм Студио, но и там их не густо. Наверное Мега крутая пандора думает что их системы должны ставить Мега крутые установщики 😂

8 часов назад, dusichek2012 сказал:

Я не с настройками могу встать, а с проводами. 

Чип отдельный давно записан. Извините, но я обычно китайские сигналки обычно только отключаю. У нас с нормальными решениями мало машин. 

Я не предлагал китайскую сигнализацию🧐

6 минут назад, SilverevliS сказал:

Я не предлагал китайскую сигнализацию🧐

Да это я не Вам. Это так сказать лирика. Скачал старлайновский мануал, вроде все понятно, придет пандора распишу на бумажке. Я думаю все будет хорошо. 

Прикиньте, в этой пандоре ещё и не поддерживается автозапуск на это вольво. Я в шоке. 

Гыыы. Ну это вообще улыбнуло нахрен.

В 14.12.2020 в 12:02, dusichek2012 сказал:

максимально бюджетную сигналку для volvo xc90 2013 usa

2 часа назад, dusichek2012 сказал:

в этой пандоре ещё и не поддерживается автозапуск на это вольво.

Кроилово ведет к попадалову

2 часа назад, dusichek2012 сказал:

Прикиньте, в этой пандоре ещё и не поддерживается автозапуск на это вольво. Я в шоке. 

Неподдерживаеться в каком плане? Обохода иммо ни в пандоре ни в старлайне нету. А так цепи запуска по аналогу ключ в обходчик и все. 

То есть мне нужно докупить модуль обходчика? Key in, key out я видел. Спасибо. 

25 минут назад, dusichek2012 сказал:

То есть мне нужно докупить модуль обходчика? Key in, key out я видел. Спасибо. 

Да обычный обходчик например  starline  bp03. 

Я обходчик через обычную релюшку всегда собирал. Из своей практики - даже надёжнее, чем заводские обходчики...

1 час назад, FaTON сказал:

Я обходчик через обычную релюшку всегда собирал. Из своей практики - даже надёжнее, чем заводские обходчики...

Можно подробней? Можно в л с. 

Всё просто -

85 и 86 контакты - включение реле ( "+" постоянный или зажигание и "-" на включение обходчика с сигнализации),

30-й на один конец катушки (5-7 витков тонкого провода на замок зажигания), а 87-й через 5-8 витков тонкого провода вокруг ключа (чипа) на другой конец обмотки вокруг замка.

Или в разрыв штатной обмотки (если есть возможность), 30-й на один конец разрыва, 87-й контакт  через 5-8 витков тонкого провода вокруг ключа (чипа) на контакт 87а, а 87а контакт на второй конец разрыва.

В 17.01.2021 в 17:57, kucel сказал:

Неподдерживаеться в каком плане? Обохода иммо ни в пандоре ни в старлайне нету. А так цепи запуска по аналогу ключ в обходчик и все. 

Надо смотреть не надо ли там имитацию открытия двери после остановки двигателя.