Перейти к содержанию

Ремонт подогрева водительского сиденья W205


Vidok
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил поделится опытом по ремонту подогрева водительского сиденья! Авто 2014г.в W205 С180. Случилось неприятность прошлой зимой, моя пятая точка не обнаружила обогрев в том момент когда спина уже кипела. Подключил диагностику и увидел что действительно есть ошибка подушки сиденья по подогреву, открыл вкладку и увидел что нагрузки по амперам на подушке отсутствует. Далее отъездил всю зиму, хотя зима так себе была. В марте месяце пришлось переехать, как и многим людям на дачу в связи с началом карантина . Ну и как водиться задумался разобрать сиденье, еще та история, снял на это видео выложил под названием Ремонт подогрева водительского сиденья , но после того как отремонтировал несколько раз проверял все работало. Так как сейчас это происходит каждый вечер после работы (включение обогрева), решил написать так сказать заключение, греет процентов на 30% меньше чем спина но все же работает. Слабое место оказалась боковой выступ около двери, видимо там самая растяжка при посадке происходит. Но все же полет нормальный!!!  У кого будут вопросы пишите пообщаемся

 

 

2706F9ED-5CE9-4F6C-8AC2-B78C1A318D04.heic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vidok, сейчас расскажу, за что я тебе "минус" поставил. Во первых ты форумы перепутал, это профильный форум, где мастера деньги зарабатывают и не делятся заработанной информацией на youtube, это не драйв точка ру, где любители поковыряться в своих машинах маты обогрева ремонтируют. Да и информация твоя не ценная, а так признак нищебродства, вот так потом Мерсы и превращаются в приоры, один мат запаял, другой перемычку поставил..... а потом и шильдик автоваза на капот ставить уже можно.  Главное чуть не забыл; Краилово, всегда ведёт к попадалову. И ещё одно не менее главное; Никогда не экономь деньги клиента!!! Хотя к тебе это не относится, ты не мастер, а водитель своего Мерседеса. Перепутал ты форумы, тебе на драйв надо было.)) А ещё лучше выкладывать информацию не по ремонту мата, а ту информацию, на которой ты деньги зарабатываешь, ну например если занимаешься ремонтов стиральных машин, то всем и рассказывай на youtube как эти машинки ремонтировать, ну типа зачем вам вести свою машинку ко мне в ремонт, я вам на youtube расскажу как можно всё отремонтировать и лишить меня прибыли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и рассказывать не буду за что, форумы существуют не для обучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, easy сказал:

Vidok, сейчас расскажу, за что я тебе "минус" поставил. Во первых ты форумы перепутал, это профильный форум, где мастера деньги зарабатывают и не делятся заработанной информацией на youtube, это не драйв точка ру, где любители поковыряться в своих машинах маты обогрева ремонтируют. Да и информация твоя не ценная, а так признак нищебродства, вот так потом Мерсы и превращаются в приоры, один мат запаял, другой перемычку поставил..... а потом и шильдик автоваза на капот ставить уже можно.  Главное чуть не забыл; Краилово, всегда ведёт к попадалову. И ещё одно не менее главное; Никогда не экономь деньги клиента!!! Хотя к тебе это не относится, ты не мастер, а водитель своего Мерседеса. Перепутал ты форумы, тебе на драйв надо было.)) А ещё лучше выкладывать информацию не по ремонту мата, а ту информацию, на которой ты деньги зарабатываешь, ну например если занимаешься ремонтов стиральных машин, то всем и рассказывай на youtube как эти машинки ремонтировать, ну типа зачем вам вести свою машинку ко мне в ремонт, я вам на youtube расскажу как можно всё отремонтировать и лишить меня прибыли.))

Поверь что людей те которые поедут к тебе очень много, и ты им будешь ставить перемычки которые ты обзовешь оригинал. Но есть люди которые с руками как ты и могут поковыряется в своем авто, кто то действительно доводит до приоры а кто то улучшает. Поэтому переживать не надо, Хлеба на всех хватит, главное правильно распределить. По поводу нищебродства готов поспорить. Так что не переживай Юрий криворукий мастер сломает и приедет к тебе. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это очередной вброс? Ну сгорит мерседес с подогревом тюненым - вот будет просмотров на утубе.... на новый мерседес заработаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...