Перейти к содержанию

Новая UPA USB


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Aleks 31 сказал:

Парни всем привет ,а где можно купить Upa Usb ori у провериных дилеров .

Закажи на прямую у Пенко. https://www.elrasoft.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 21.03.2020 в 20:07, dronelectro сказал:

Закажи на прямую у Пенко. https://www.elrasoft.com/

всем привет.

лежит сайт https://www.elrasoft.com/ . что делать?  или это только у меня?

 softdump работает. раньше там можно было всё сразу купить. душу жабу хочу купить всё сразу по оригиналу и не мучатся. тут писали про переходники отдельно, ткните носом пожалуйста. может быть что то ещё стоит знать перед покупкой? в чём они с  Orange 5 конкурируют или X-prog ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа закрытые моти не читает , сколько прогеров не бери Все будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, breaker сказал:

всем привет.

лежит сайт https://www.elrasoft.com/ . что делать?  или это только у меня?

 softdump работает. раньше там можно было всё сразу купить. душу жабу хочу купить всё сразу по оригиналу и не мучатся. тут писали про переходники отдельно, ткните носом пожалуйста. может быть что то ещё стоит знать перед покупкой? в чём они с  Orange 5 конкурируют или X-prog ?

спасибо

Ура хорошо работает внутрисхемно, и пинтестер есть, кальки у софтдампа тоже хороши и поддержка есть. Но как сказал jeny только упой не обойтись, апельсин хотя бы Китай нормальный так же нужен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dronelectro сказал:

Ура хорошо работает внутрисхемно, и пинтестер есть, кальки у софтдампа тоже хороши и поддержка есть. Но как сказал jeny только упой не обойтись, апельсин хотя бы Китай нормальный так же нужен . 

потом лучше, когда разбогатею, куплю оригинальный апельсин...я уже "больная старая обезьяна " покупать китайские приборы - хватит)) ну только если ну реально проверенные варианты и разговор за экономию в хотя бы от 200$ идёт. а иначе это почти всегда заканчивается одинаково не стабильной работой

а с лежащим сайтом (elrasoft.com) инфы нету? я тупой или лыжи не едут?

у меня на данный момент  TL866II , пока выручала...да и не особо часто я таким занимаюсь, я про пробеги творчески мыслю/работаю- лечу людей, что пробеги мотают на каждом углу, и по пробегу покупать/продавать машину это тупо...вроде в последние модели авто добавили в ключи пробег, нет? то есть официалы буду знать как минимум последний пробег с которым она у них была?

оборудование .... бывает как прижмёт к стенке, так начинаешь пальцы грызть почему нету приборчика....последнее так тихим сапом BITBOX ,ECUFlash,ключи и  OpenPort 2.0 в копилку положил....пару раз выручили....

12 часов назад, jeny сказал:

Упа закрытые моти не читает , сколько прогеров не бери Все будет мало

как ранее написал, я с пробегами редко сталкиваюсь....нахожу эту работу "идеологически глупой".....хоть и прибыльной,не интересно мне короче говря.... не ориентирую поэтому. закрыте это так званые крипто? типо как на ваг группе crypto RB4, RB8? оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка X-prog 5.55 китай+ UUPS-2 оригинал, по моему мнению перекрывает по максиму (я не сказал что все - уточняю). Скрипты, если есть желание можно и самому дописать. По поводу закрытых процов - угадайте по названию, что делают эти скрипты?HC08Sec.xscren12sec.xscr Написанные разработчиком, работают только с оригиналом второй версии. Он специфичный в общении парень. А если есть желание можете сами прописывать алгоритм работы и красоту. Например так (данные изменены для примера).

.sagem.thumb.jpg.bf8b77ac0d097635bb8a5d1c55778bd0.jpg

В 16.10.2020 в 00:27, breaker сказал:

закрыте это так званые крипто?

Не совсем. Автор имел ввиду, что на чтение нужен пароль (Motorola SS), а Вы говорите о считаных данных, зашифрованых криптомаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня, Пенко кому-нибудь в техподдержку отвечает?

Мне уже на 3 письма тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно писать с мыла зарегеного на прогер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jeny сказал:

Нужно писать с мыла зарегеного на прогер

Так и делаю. Толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 31.03.2018 в 00:28, mikroel сказал:

New UPA adapter

доброго времени суток, где такой покупали? можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже год как нет обновлений, и сервер для проверки не работает. Возникают мысли что автор забросил проект или популярная в последнее время болезнь скосила его. Писать письма в его техподдрежку похоже нет смысла.

Может кто-то общается с автором ближе? И внесет ясность в ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епта. Опередил меня.

Я в календаре дни отмечал, чтоб про обновления потроллить🤣

19 минут назад, kuzmich сказал:

Уже год как нет обновлений, и сервер для проверки не работает. Возникают мысли что автор забросил проект или популярная в последнее время болезнь скосила его. Писать письма в его техподдрежку похоже нет смысла.

Может кто-то общается с автором ближе? И внесет ясность в ситуацию?

 

А реально мне кажется, если что добавят, то уже не актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...