Перейти к содержанию

dronelectro

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dronelectro

  1. Tuareg 3.6 2007 med9.1 Чтение 1.30 kline Запись 50 минут ,kline По кану не захотел, даже иденты не отдал. И почему-то сказал что блок ему не известен. 179 протокол
  2. Всем здравствуйте, есть ли схема на это чудо, через раз работает пуль управления на вышке, система встаёт в ошибку. Снятие фишек с концивиков даёт возможность работать с пультом но не долго, потом снова фишку одевать нужно и перезагружать систему.
  3. Ура хорошо работает внутрисхемно, и пинтестер есть, кальки у софтдампа тоже хороши и поддержка есть. Но как сказал jeny только упой не обойтись, апельсин хотя бы Китай нормальный так же нужен .
  4. Всем здравствуйте, вот вообще то и делема, разница в цене , а по функционалу кто юзал и то и то?
  5. В том то и дело, нет старой. Конструктивно они не отличаются, разница в конфигурации иипром.
  6. dronelectro

    Yamaha fz6

    Всем доброго дня, клиент купил данный мото , а у него не правильно показывает скорость , вместо к примеру 100 км/ч - 170. Предыдущий хозяин с его слов говорит что поставил щиток с АБС а этот мото без АБС. В чем собственно и вопрос можно ли сделать что бы правильно показывал? Не безвозмездно ест-но) Фото прилагаю , если нужен будет дамп , скажу привезет щиток и прочитаю. Может сможет кто поправить калибровку ?
  7. Всем спасибо, разобрался, весь кан идёт через щиток, заменил трансиверы в в щитке и смарт. Тему можно закрыть.
  8. Схема есть, смотрю сканматиком 2, блоки откидывал, но без Смарта не включается зажигание, завтра попробую принудительно включить и посмотреть. На столе проверил только щиток -который ни под каким соусом не выходит на связь, и аэрбег -он выходит и в машине и на столе. Проводка исправна. Не могу понять почему аэрбег выходит если все в Параллели и к тому же по осциллограмме помехи. Кстати питание и на Лоу и на хай 2.4 и 2.3в соответственно.
  9. Сиги нет, все началось после замыкания проводов hi и low can . И аэрбег и смарт переодически выходит на связь. Больше ничего.
  10. Трансиверы как я понял по схеме в щитке. Да и могло ли из-за замыкашки кан шины между собой вылететь все блоки?
  11. Всем доброго времени суток, вышеуказанное авто, не выходит на дианностику ничего что общается по кану, изредка АБС и, аэрбег и сматр выходит но не всегда, все началось по словам клиента когда ремонтировали блок предохранителей, разобрал посмотрел, кан перемкнутый был, устранил. Сопротивление +-120 ом, не всегда, когда показывает 60 ом отключаю эбу - сразу 120. Щиток на связь не выходит не на столе не машине. Ошибок в марте нет. Осциллограмма с помехами, при выключении зажигания питание все равно висит, только после отключения смарт, попадает и тоже не всегда. Контакты проверил. Вроде бы всё описал)) может кто подскажет? Или менять половину блоков? Просадка по кану кстати при подключении АБС падает на 10 ом.
  12. Спасибо, так и вышло, взяли под таким же номером но с другой буквой на конце, все за фурычило. Пробили по етке номера.
  13. Доброго времени, такая же проблема гольф 4 , при включении кондиционера обороты повышаются , а муфта и винты молчат, був менял, давление есть, также ошибка КЗ вентелятора. Решили ли вы эту проблему?
  14. Вот теперь встала также делема, 906bt или launch x431 pro. Кто что посоветует, разумного на форумах не нашел. Кто аутелом работает подскажите.
  15. подниму тему. А за что отвечают последние буквы в номере? 06a 905 033 nf 06a 906 033 ep комплектация или?
  16. Закажи на прямую у Пенко. https://www.elrasoft.com/
  17. А ещё пишут что она 1.8 145 лс и Разгон до сотни 5.4 сек )))
  18. Надеюсь Бонусом ваги будут😀 ( а вдруг) А по делу, некоторые скрипты не криптуются их с прошлого обновления переносил.
  19. Нет, не нашел. Посмотри пожалуйста. В своей которая стоит есть сомнения, могу скинуть для сравнения.
  20. Здравствуйте, что слышно по обновлениям ? Руслан молчит. Может кто обновился уже? С февраля ждем) месяц назад говорил что кальки готовы и. Скрипты почти.
  21. А не проще Руслану написать? Чем так скрипты раздавать? Все таки от него поддержка.
×
×
  • Создать...