Перейти к содержанию

Интернет мошенники (автозапчасти)


chapter

Рекомендуемые сообщения

Ссука, они, конечно меняют телефоны и карты, Но напишу.

 

Карта на Серветник Алина 4149 4390 4390 0558, телефон кидалы  +380635979215.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RSA1976 сказал:

Пиши лучше, где ты их нашёл.

Выписал телефоны разборок на РИА точка ком. Некоторые телефоны не отвечали, но потом мне перезванивали. Один из звонивших сказал, что интересующий меня блок эбу есть в наличии. Показал фото (спизженное с известного инетмагазина). И выписал счет к оплате на 1000 гривен. Я оплатил и через сутки они вышли из вайбера и отключили телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а разве у Вас на Украине не появилось ещё понимание того, что предоплата - зло? ОЛХ, ПромУА и т.п. онлайн-торгсайты переполнены скотами, которых танком раскатывать нужно. Кидалы налево и направо. Безнаказанность повсюду. Единственное, что мабуть даст результат - подать в полицию заяву. Чтоб искали по карте, если это вообще возможно. Обычно тварь сидит на зоне, а родичи или сосалки принимают оплату под свои иденты. И их вроде как можно вычислять. Полиции. А оставишь так - будешь чувствовать себя оплёванным. А вообще - только наложенным платежом, передачей через водителя маршрутки\автобуса\поезда или при личной встрече. Я на Украине попал только один раз и только на 25 баксов по твоей схеме. 6 лет назад. Заказал хату в Ильичёвске в летний сезон. И прехав на место, мне пришло понимание бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не покупаю по предоплате. нормальный продавец всегда отправит наложкой. если не хочет, значит 100% кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...