Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Мастак

Кидалово с MDflasher от Маслова

Recommended Posts

самое главное не удаляйте ветку. вдруг маслов не одумается, опубликованная информация добавит факты и задействованных персонажей. чем больше их, тем больше участников в сговоре - всех потянут...

у меня товарища он кинул...

грубый пример - это как вальнуть польским прогером bmw, потом отдать кучу денег за восстановление другими программами и клиенту объявить расходы за свой косяк пользования "кривым" по...

даже если "хакера" корона вирус свалил, а мы тут... но маслов всеравно должен денег вернуть!

В 01.07.2020 в 22:39, chipauto сказал:

самое забавное что только тут обсуждается отлом прибора..

что весьма странно ))

на стороннем ресурсе ержан как то прижал тему))

А тут полная ДЕРМОКРАТИЯ  . Например обсждение типа ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ чинского отлома IPROG+  на дофига страниц и это никто не присекает. Я понимаю что наддо толкать -- идею в массы но не на столько.

i

В 01.07.2020 в 22:39, chipauto сказал:

самое забавное что только тут обсуждается отлом прибора..

что весьма странно ))

на стороннем ресурсе ержан как то прижал тему))

А тут полная ДЕРМОКРАТИЯ  . Например обсждение типа ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ чинского отлома IPROG+  на дофига страниц и это никто не присекает. Я понимаю что наддо толкать -- идею в массы но не на столько.

i

Добрый день. Подскажите, дядюшка ли который продаёт отлом алекса на этом форуме, не из этой кампании? Пишу ему в личку, не отвечает.

Понятия не имею, слышать слышал

интересовался я у этого маслова про обновы лаунча пару месяцев назад и попутно спросил про jv700 с которой имею проблемы, вроде как гуру лаунчей, так он мне сказал типа купи обновы и все заработает) я слился естественно

Не знаю, были ли эти реквизиты, но еще один из получателей:

Цитата

Οлег 9:55

Добрый день

Электронные деньги:
Qiwi -> +7 9876097672
Яндекс.Деньги - 410011137742235

Банковские карты:
Qiwi Visa -> 4890 4946 0808 3606
Сбербанк -> 4817 7601 9571 1241
Тинькофф-> 5536 9137 5970 4295

Οлег 16:43

Изменение карты на 4817 7600 7649 6227 Получатель Хрусталева Людмила.

В 07.07.2020 в 11:57, pector сказал:

Добрый день. Подскажите, дядюшка ли который продаёт отлом алекса на этом форуме, не из этой кампании? Пишу ему в личку, не отвечает.

Я вам ответил, зачем грязь льёте?

99999.png

В 07.07.2020 в 11:57, pector сказал:

Если вам не продали его дешево, как вы хотели , - это не повод лить грязь!

У Меня тоже Хрусталева. Маслов Сука. Гори в аду. Швырок несчастный... 

Чек-2020-01-29-140433[1].jpg

В 09.07.2020 в 21:36, Дядюшка Ли сказал:

Я вам ответил, зачем грязь льёте?

99999.png

Если вам не продали его дешево, как вы хотели , - это не повод лить грязь!

Извините, но дёшево мне не нужно было. Наоборот, мне нужно было срочно, а вы больше суток не отвечали в личке. А просто так переводить деньги как бы неохотно )) Вот я и решил тут спросить. Ещё раз извините, не хотел я вас ничем замарать.

1 час назад, pector сказал:

Извините, но дёшево мне не нужно было. Наоборот, мне нужно было срочно, а вы больше суток не отвечали в личке. А просто так переводить деньги как бы неохотно )) Вот я и решил тут спросить. Ещё раз извините, не хотел я вас ничем замарать.

Ок, я ж немогу 24/7 тут сидеть.Захожу раз в день.

нормальная тема! пока с Масловым кипишь ни кто не активировал! а тут всё начало активироваться!  кто то нашелся? тот самый активатор???

так кто что будет рассказывать? телефоны российские, подельники россияне, сайт на украине зареген. люди за информацию не так много просят... если маслов сам не уладит свой косяк, ведь он на своем сайте устраивал складчину и все действия остальные от его имени, то по окончанию регистрации домена (Registry Expiry Date: 2021-02-02T12:28:06Z) домен будет выставлен на продажу, поскольку не сможет он его оплатить по разным факторам... ну и т.д.

зы: если бы проблема была в ключах - их можно снова заказать у китаез, но здесь кидалово с вытекающими.

3 часа назад, corbad сказал:

так кто что будет рассказывать? телефоны российские, подельники россияне, сайт на украине зареген. люди за информацию не так много просят... если маслов сам не уладит свой косяк, ведь он на своем сайте устраивал складчину и все действия остальные от его имени, то по окончанию регистрации домена (Registry Expiry Date: 2021-02-02T12:28:06Z) домен будет выставлен на продажу, поскольку не сможет он его оплатить по разным факторам... ну и т.д.

зы: если бы проблема была в ключах - их можно снова заказать у китаез, но здесь кидалово с вытекающими.

Согласен. но Маслов уже как Казимир себя ведет, как че не по нем сразу блокирует. Видать правда глаза режет. Предлагает компенсанию, своими прошивками или че он еще там продает, только половину вкинутых людьми денег, а остальное че подарить? Слов нет, одни эмоции. Короче деньги возвращать не хочет категорически. 

не отправляйте деньги на яндекс их не отследить и когда оплачиваете пишите коментарий за что тогда не на е-д

В 19.07.2020 в 00:24, Volodia-89 сказал:

Предлагает компенсанию, своими прошивками или че он еще там продает, только половину вкинутых людьми денег, а остальное че подарить?

дело немного в другом, люди не купили за 50% модули по акции и ждали рассылку фула. получается из за этого "товарища" люди упустили выгоду. а что бы было справедливо, нужно не деньги уже требовать, а на 20 рублей

*чет лаганула клава....

на 20рублей, маслов должен предоставить оригинальные модули, по выбору заказчика, но модули по акционной цене - 50%. надеюсь идея понятна...

И губозакаточную машинку по акционной цене

1 час назад, jeny сказал:

И губозакаточную машинку по акционной цене

реакция как у маслова :)

новости какие-нибудь есть?