Перейти к содержанию

Peugeot 308 2010год F5 предохранитель


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Пежо 308 2010 год автомат, 1.6 Ep6C 5FS.  Вин Z8T4C5FS9AM015829

Сгорал предохранитель F5 висит на нем короткое.

Диагностика выдает: P023B помпа, P0598 термостат, P0947 клапан маслонасоса.

Давай я искать и рыскать где короткое дергая все подряд от термостата до датчика фаз) Вообщем определился что снимая в блоке предохранитей под капотом крайний правый разьем кз пропадает с него идет топливный насос, ну думаю в  цепи насоса проблема развалил пол салона результата ноль. Потом давай рыскать что на F5 висит топливный насос, датчик подогрев картерных газов и датчик картерных газов все разьемы снимал не уходит. Потом после снятие среднего разъема ЭБУ так же короткое пропадает на предохранителе начал гуглить нашел видио какого то парня который отталкиваясь от 29 пина среднего разъема идет общий провод и расходится на 4 конца оранжевые 2 идут спереди мотора 2 датчика, и 2 уходят за впускной колектор фиг знает куда режу я 1 и короткое пропадает. собираю все завожу работает, сбрасываю ошибки остаеться P0947 и постоянно висит. Как я думаю что резал я провод клапана масло насоса в нем и кз было, так вот может кто подскажет куда идут этих 2 конца с пина 29 разьема ЭБУ ? Обыскался уже 😀😀😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.png

если этот мотор  Peugeot 1,6 VTI - 5FS - 4_ - 2009 - 2015 Bosch Motronic MEV 17.4

p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smbat09 сказал:

p.png

если этот мотор  Peugeot 1,6 VTI - 5FS - 4_ - 2009 - 2015 Bosch Motronic MEV 17.4

p.png

Спасибо большое. Подскажите где такие схемки нарыть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы из плотного ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, smbat09 сказал:

Схемы из плотного ресурса

А что за ресурс, может поделитесь информацией? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.9b3cc7991bf65953c96edc4988b9e7cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...